Живой роман Пробежего - March 14th, 2007 [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

March 14th, 2007

Фокусизм (Хочу Все Знать) [Mar. 14th, 2007|04:36 pm]
Тут давеча на днях зырил фокусника. Обычный такой парнишка, лет двадцати двух, здоровый, румяный, ему бы лес валить, а он фокусы показывает. Ну да ладно.

Фича в том, что наблюдал я за его манипуляциями с очень близкого расстояния, буквально метров с двух, а за одним трюком следил и вовсе стоя вплотную.

Но кое-чего я все-таки не понял. Нет, когда он прятал платочек в кулаке, это куда ни шло - мало ли, сшил мешочек телесного цвета, нарисовал на нем линии судьбы и жизни, и вперед. Также не вызывали недоумения его шутки с превращением бумажек в сотки баксов, и уж тем более обратные превращения. Детский сад! Вон, в нашем правительстве так насобачились превращать бумажки в рубли и обратно (обратно вообще получается что твой Гудини), что пора уже открывать Международный Институт Престидижитаторства и Наебалова (МИПНаеб) при Правительстве РФ. А некоторые ЖЖ-юзеры умеют и вовсе национальные идеи в сотки баксов превращать (вот, правда, с обратным превращением пока не очень получается, пока еще не совсем научились, наверное).

Или взять те же карты. Эка невидаль, у меня есть знакомый, профессиональный шулер, так он тебе любую карту откудова хошь вынет. Ничего удивительного, обычная ловкость рук.

Все это я понимаю, не дурак. Но как он, сцуко, живого голубя из кулака извлекает? Рукава-то у футболочки коротенькие!

В чем тут секрет?
Image
ъеъе
Link12 comments|Leave a comment

Комментизм [Mar. 14th, 2007|06:26 pm]
А че? Хорошая заметка, мне понравилась.
(Анонимно)
2007-03-14 04:15 pm (local) (ссылка) Image
Бодрая, ритмичная, белых ниток особо не видно... Видно, и впрямь кто-то другой писал, а не Дмитрий Евгеньевич.

хехехе

ЗЫ: Ругать Путина и ребенок сможет, но ви таки войдите в его положьение! Ведь что произойдет на следующий день после подписания, скажем, Национального Проекта на предмет инвестирования Стабфонда в развитие дорожно-транспортной сети Российский Федерации? 40% его откатят, 30% спиздят, оставшиеся 30% проебут. Ведь так будет, согласитесь. А дороги-то строить придется, ведь обещано, подписано, назначены правые и виноватые, машинка завертелась.

А деньги где взять? Как ни крути, а впридется поднимать налоги на жилище.

Вот Путин и идет по короткому пути.
хехехе

(Ответить)

Image
Я там еще любопытный коментик оставил. Но, боюсь, потрет (хотя в последнее время плоды дрессировки начали приносить свои плоды) )
Link22 comments|Leave a comment

navigation
[ viewing | March 14th, 2007 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]