Живой роман Пробежего - September 30th, 2007 [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

September 30th, 2007

Кругом одни философы. Интеллигентному человеку плюнуть, натурально, некуды. [Sep. 30th, 2007|10:00 am]
Сегодняшнее утро в этом смысле - прямо праздник какой-то .

Философизмами порадовали:

1) Крылов (ну, ему по реноме положено) и
2) ГрустноГолубой Олуша.

Но чем приятен разуму философ? Ему можно задать Дурацкий Вопрос. Нормальному человеку вы дурацких вопросов задавать не станете, постесняетесь как-то. А у философа ум широкий, должон выдержать и не такое. Правда, выдерживает не всегда. Но то "плохой философ, негодный".

Ну и конечно же, ВПС не мог упустить такого случая - на халяву позадавать Дурацких Вопросов.

1) Я спросил философа Крылова: "Выходит, Творец до последнего мгновения пребывал в небытии и оттуда творил бытие". Уже разворачивается интереснейшая дискуссия.

2) Я спросил философа Олушу: "А в каком раю больше блаженства - в том, где Зло стало Добром или где Добро стало Злом?" Здесь пока тихо.

С добрым утром, пипл!
Image
хехехе

ЗЫ: Крылов, как философ, круче Олуши. Хотя бы потому, что породил второй Дурацкий Вопрос: "Победа Дьявола - убедить людей в том, что его не существует. Крылов же отправил Дьявола в нети. Что это - победа или поражение?"

хехе
Link37 comments|Leave a comment

Тестизм [Sep. 30th, 2007|07:42 pm]
Вы знаете, как я отношусь к тестам, к тем, кто их проходит и тем более публикует.

Но этот РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ. Впрочем, судите сами по моему результату. Read more... )
Link5 comments|Leave a comment

navigation
[ viewing | September 30th, 2007 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]