Живой роман Пробежего - December 29th, 2007 [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

December 29th, 2007

Рекламодателю на заметку [Dec. 29th, 2007|11:11 am]
Постановление Совета Народных Комиссаров Союза ССР

О ВОЗНАГРАЖДЕНИИ ПОЭТОВ И КОМПОЗИТОРОВ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ ПО СОЗДАНИЮ ГИМНА СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

Совет Народных Комиссаров ССР постановил:

1. Авторам текста государственного гимна Союза Советских Социалистических Республик – Сергею Михалкову и Эль-Регистану выдать денежное вознаграждение в размере 100 тысяч рублей.
2. Автору музыки государственного гимна Союза Советских Социалистических республик – композитору А. В. Александрову выдать денежное вознаграждение в размере 100 тысяч рублей.
3. Установить, что композиторам, принявшим участие в работе по написанию музыки гимна Союза Советских Социалистических Республик, выплачивается денежное вознаграждение в размере 4 тысяч рублей за каждый вариант музыки гимна.
Композиторам, музыка которых была отобрана для прослушивания в хоровом и оркестровом исполнениях, выплачивается денежное вознаграждение в размере 8 тысяч рублей за каждый вариант музыки гимна.
4. Установить, что поэтам, принявшим участие в работе по написанию текста гимна Союза Советских Социалистических Республик, выплачивается денежное вознаграждение в размере 4 тысяч рублей каждому.
Поэтам, написавшим несколько вариантов текста гимна, за каждый новый вариант, который композиторами был положен на музыку, выплачивается дополнительное вознаграждение в размере 4 тысяч рублей.


Вот на что уж Сталин был коммунист и даже большевик, а и он бесплатных тендеров не устраивал. Учитесь!

Взято отсюда. Там же можно ознакомиться с замечаниями тов. Сталина к креативу. И этому у него тоже можно поучиться.
Image
хехе
Link3 comments|Leave a comment

Все идет по Плану [Dec. 29th, 2007|11:40 am]
Будни российской милиции:



Ролик длинный, вот краткое содержание: менты тормознули водилу, не известно, чем он им не угодил (скорее всего, не дал денег), но они забрали у него талон техосмотра, положили его в карман, затем обвинили в отсутствии техосмотра, сняли номера, а самого арестовали за "невыполнение законных требований сотрудников милиции".

Я полагаю, менты поступили по-русски гуманно. Могли бы ведь и покалечить на всю жизнь, а то и вообще убить - самоубийством или так, внаглую.

Но это суровые трудовые будни. А вот праздники:


Image
хехе

дуе [info]avmalgin@lj
Link9 comments|Leave a comment

Рабдыбр [Dec. 29th, 2007|12:30 pm]
Получил Бриф. На планирование кампании в Москве и десятке городов.
При этом клиент знает, что я бухаю до 9-го, знает, что он бухает до 9-го, и знает, что я знаю, что он знает, что я знаю.

Но все равно ставит задачу.
Image
хехе

ЗЫ: посмотрел на срок предоставления плана: 14.01.08 и преисполнился всепрощения. С наступающими!
LinkLeave a comment

После Процесса: даже национал-патриоты становятся либералами. [Dec. 29th, 2007|12:54 pm]
Демократические механизмы в обществе работают только тогда, когда избиратели - и вообще народ - способны поднасрать власть предержащим и ее исполняющим. Поэтому я, как либерал и демократ, поддерживаю и одобряю сию гражданскую инициативу.
Image
хехе

ЗЫ: Доппель и не догадывается, что выступает в роли заправского либераста и правозащитника, но оно и не важно. Главное - результат.
хехехе
Link15 comments|Leave a comment

Людизм [Dec. 29th, 2007|01:49 pm]
Народ уже вовсю бухает и даже более того (вот, например, кое-кому уже Хорошо), а я тут... бля... епт...
Image
хехе
LinkLeave a comment

И - ФСЙО. [Dec. 29th, 2007|03:57 pm]
Рабочему году пришел КОНЕЦ.
Ну и хуй с ним.

с 31-го по 2-е буду пребывать в сугубом оффлайне, порой в буквальном смысле.
И вам желаю того же.

А также всяческих удач в течение следующих 12-ти месяцев, поменьше геморроя в голове и на работе, побольше счастья в личной жизни. Любите и да любимы будете. Если будет многа дениг - не отказывайтесь, а не будет - ну и хрен бы с ними. Но лучше, канешна, чтобы да. Еще хочу пожелать вам, уважаемые френды и просто читатели, поменьше заморачиваться всяческой хуйней. Помните: хуйня идет нахуй. Ну, а что отнести в разряд хуйни - то вы знаете лучше меня. И вообще - "жить нужно в кайф", не забывайте об этом ни на минуту, и пусть ОНИ ебут мозги себе, а не вам.

С новым годом (типа).
Image
хехе
Link13 comments|Leave a comment

Продвинутые методы взлома ЖЖ [Dec. 29th, 2007|06:01 pm]
http://maxho-mactep.livejournal.com/61799.html

Дырки - не в коде, дырки в головах.
Image
хехе
Link15 comments|Leave a comment

navigation
[ viewing | December 29th, 2007 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]