| Музизм |
[Dec. 18th, 2008|04:28 am] |
|
Да, у меня дурной вкус. Да, это слащавый и сентиментальный медляк. Да, в детстве я за такое убивал. Но от этой песенки я тащусь: ( начинается с отметки 01:07 ) |
|
|
| Сегодня в трендах |
[Dec. 18th, 2008|04:51 am] |
Сегодня в модных салонах и прочих общественных местах принято посылать Гутника на хуй. Примерно вот так. Или так. Гутник любит вращаться в обществе.
хехехе |
|
|
| Новый Кобра Киллер явился! |
[Dec. 18th, 2008|12:07 pm] |
Товарищ майор shliapnikov@lj. Или полковник. Я ему спросил вопрос. Но это не важно, важно, что там Стихи. И это расперепрекраснейший пиздетс. Любить и не жаловаться.
хехе
Культур-трегер - levkonoe@lj, дорогая. |
|
|
| Кризисизм |
[Dec. 18th, 2008|05:31 pm] |
СМИ начинают потихонечку демпинговать. Прайс-лист никто не снижает, ессно, но скидки сходу 50% уже не редкость. Что характерно, в магазине никто никому 50% скидки не дает. И вообще никакой не дает (если не считать постоянно действующих скидок с наценок). Парадокс.
хехехе |
|
|