| Кризисизм |
[Dec. 18th, 2008|05:31 pm] |
СМИ начинают потихонечку демпинговать. Прайс-лист никто не снижает, ессно, но скидки сходу 50% уже не редкость. Что характерно, в магазине никто никому 50% скидки не дает. И вообще никакой не дает (если не считать постоянно действующих скидок с наценок). Парадокс.
хехехе |
|
|
| Comments: |
Никакого парадокса.
Основной дефляционный удар планируется на вторую половину января - первую февраля. Вот тогда уже точно - никому ничего не будет нужно..
Я согласен на дефляцию. Но только если она будет всесторонней. А то я, и работая, сдохну с голоду. Что неправильно, я щетайунапример.
Увы, кризис неизбежно будет сокращать все непроизводительное. Работа журналиста будет рассматриваться как что-то типа официанта или курьера..Вы еще за платить будете, как за платный аккаунт в ЖЖ..
Не ссы, никто не спросит ни твоего согласия, ни моего..
В "Патерсоне" питерском были скидки до 50% на сацебели, в "Перекрестке" - на форель
Некоторые станции еще 3 месяца назад готовились к дефляции. Другие же (те, на которых скидки в 50% и более как раз не редкость) - наоборот - демонстративно подняли цены. Такшта хуйзнает.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/35473/2147510017) | | | как ето в гамазах нет скидок???!! | (Link) |
|
вона давеча жена купила себе сапожки за 25 штук, а они раньше (когда-никому не известно) стоили 40.
Что характерно, в магазине никто никому 50% скидки не дает.
у меня один знакомый держит несколько точек на горбушке. говорит, что мол, народу нет ВООБЩЕ. Ноль! Хуже чем в июле. Говорит, что держится последние дни, а в последнюю неделю будет сливать вообще всё по любым ценам, ибо если сейчас ноль, то в январе будет вообще минус, а новый год отмечать нужно и аренду платить нужно, а навару за две недели декабря только на хлеб хватает, а на масло и вотку уже нет.
Не сильно удивлюсь, если в новом году половина горбушечно-савёловских точек вообще не будет работать. | |