Живой роман Пробежего - March 27th, 2010 [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

March 27th, 2010

Ненависти псто [Mar. 27th, 2010|12:16 am]
Не мой пост. И не моей ненависти - у меня лишь презрение. Но это только потому, что я не вызывал еще скорую ни к кому.
хехе
Link12 comments|Leave a comment

Рассказы о раньшей жизни и прочее [Mar. 27th, 2010|01:09 am]
Трудовые будни Советского Союза от первого лица. Например, про металлолом.
И многое другое от [info]prince_consort@lj
Link23 comments|Leave a comment

Дежавю [Mar. 27th, 2010|05:56 am]
Однажды такое уже было: во френдленте вдруг появляется персонавтор, которого я прежде не встречал, когда и по какой причине зафрендил - убей бог.

В прошлый раз разъяснилось склерозом - я как бы сто лет назад добавил френда, а он возьми, да замолчи. Ну и когда нашел, что сказать миру, я успел о нем позабыть.

Сейчас вдруг тоже появился некто [info]daemith@lj. Откуда? Когда? Зачем? Не зафрендил бы я персонажа, который лепит десяток твитов подряд. Да и пишет о том, что не вызывает у меня никакого интереса. Френд невзаимный, то есть, предположение, что я его зафрендил автоматически, чисто в ответ (хотя я так никогда и не делаю), отпадает. Пишет он регулярно, а заметил я его только сейчас...

Определенно, тут кто-то пошаливает - то ли Альцгеймер, то ли Суп.

А у вас бывало что-то подобное?
хехе

ЗЫ: поискал его комменты, а также тут - вдруг он где-то что-то изрек любопытное, за что и удостоился - судите сами, ага. Я всех этих блогов в глаза не видел, равно как в гробу видал.

Альцгеймер, похоже, тут не при делах.
Тут попахивает как-то какой-то совсем уже нехорошей вонью, ребята.

Поройтесь у себя в лентах, это дело надо бы разъяснить.
Link31 comments|Leave a comment

Планета Не Беру [Mar. 27th, 2010|07:03 pm]


(от Пуза)

Ответы на вопросы про то, почему Земля не погибла в 2003 году. Пипл, в целом, хавает, отдельным отщепенцам даются исчерпывающие ответы.
Но я обратил внимание на то, что лектор упорно называет планету Нибиру то "планетой Х", то "Немезидой", а то и вовсе нейтронной звездой. И все понял.

Дело в том, что к Земле неотвратимо приближается страшная планета Не Беру, несущая смерть, коллапс и аннигиляцию Русской Цивилизации вместе с ее Особым Путем. Вместе с Россией погибнет и ЗОГ, который на ней паразитирует. Ведь, если вдруг, в результате столкновения с Не Беру, Россия и выживет, то там перестанут Брать, а если перестанут Брать, то перестанут и Давать, а начнут чисто по-жидовски Продавать. Тут-то ЗОГу и пизда, без Русской Духовности ему крышка.

Выжить Россия сможет, лишь будучи заблаговременно предупреждена, чтоб выработать какие-то защитные механизмы. Ну, типа Брать какой-то рыночный процент, а не как сейчас.

Но в случае внезапного удара шансов, конечно, никаких нет. Вот и мутят народу головы агенты мирового сионизма всякие Левашовы, вбрасывают дезинформации и вообще, всячески замазывают.
Не поддавайтесь! Готовьтесь к встрече!

хехе
Link4 comments|Leave a comment

Еще немного о Духовности - и фсё! [Mar. 27th, 2010|07:07 pm]
Развратили народ. Раньше все были духовными, давились в очередях лишь за самым необходимым. А щас?

хехехе
Link1 comment|Leave a comment

А ну-ка песню нам пропой, веселый ветер! [Mar. 27th, 2010|07:38 pm]
Тетю Олю помнят в веках.

Это моя двоюродная бабушка (или как там называется сестра бабушки). Жила в соседней комнате.
Я ее помню седенькой бабушкой в очках, а когда только-только родился мой отец, она была вот какой:



Ольга Базанова-красивая, милая, добрая, обаятельная Мери Грант из фильма "Дети капитана Гранта". Как замечательно, что на сайте появилась страничка посвященная очаровательной Ольге Базановой. О жизни Ольги Базановой почти ничего не известно, но может быть найдутся люди, знавшие Ольгу, и расскажут нам подробнее о ней и о её судьбе.

Надо будет порасспрашивать маму и по возможности заполнить пробелы.
Link63 comments|Leave a comment

Знаки апокалипсиса [Mar. 27th, 2010|07:50 pm]
Мицгола обозвали Митголем!!! Что ж это делается, браццы? Куда катимся?

хехехе
Link5 comments|Leave a comment

Котобоян, чисто поржать какнть еще разик [Mar. 27th, 2010|08:48 pm]


Не понимаю, почему никто еще не наделал видеожаб на актуальные темы. Михалков там, Куклачев, Медведев...

хехе
LinkLeave a comment

Опять об духовность [Mar. 27th, 2010|11:47 pm]
Эксперты центра признали порнографическими материалами такие слова, как "секс", "мужской половой орган", "влагалище".

«В Узбекистане проблема СПИДа замалчивается давно, уже около семи лет в республике СПИД передается от матерей их новорожденным, а это самая последняя стадия передачи этого заболевания, - пишет один из читателей «Ферганы.Ру». - Сейчас Узбекистан нуждается в дополнительных средствах от международных обществ и при этом травит всех тех, кто занимается этой проблемой давно».

от Гельмана

Духовность, чо. Пусть даже узбекская, но НравственностьЪ.

Я считаю, что чем скорее передохнут все Духовные и Нравственные народы, все равно, от чего - от СПИДа или от дизентерии, тем лучше для генофонда человечества.
Хотя людишек, конечно, жалко.

хехе
Link7 comments|Leave a comment

navigation
[ viewing | March 27th, 2010 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]