| Comments: |
Выбор такой : белочка или старческое слабоумие, Я надеюсь, что не последнее - мы, как я себе представляю, практически ровесники
А вдруг они сговорились? хехе
Облучают пакетами через туннельное соединение. хехе
не знаю такова, пробежый. ты, главно, это... береги себя...
пробежый, а ведь ты врешь, сволочь, насчет возраста... ты, поди, царя видел, а 61-м годом прикрываесся..
дурят нашево брата, ой дурят... (с)
Марсиан - видел. Чертей - видел. Брежнева - видел. Царя - нет, не видел. хехе
я чо волнуюсь-то: ты ж мне всегда как отец был, а ежели 61-го, то только на старшего брата тянешь, не выше...
Одно слово, Москва : Брежнева, поди, каждый день видел ?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/22226/2147500273) | | | <заранее удивляясь> | (Link) |
|
А правду сказывают, что в Москве дома в пять этажей ?
может вы его автоматом взаимно, а он вас потом удалил?
все может быть. Может, я ваще во сне хожу и френжу кого ни попадя. хехе
вот щас, например, все же еще спят. Может, и я тоже? хехе
Да, очень похоже на Пробежего, френдить автоматом.
На выпадающем экранчике, когда наводишь мышь на мини-юпик, есть функция "добавить в френды". Ты туда скорее всего случайно щелкнул, палец скользнул или что-то подобное.
Возможно, и так. Но заговора уж очень хочется. хехе
Сначала журнал назывался по-другому, потом владелец его забросил, а вернувшись, взял да и переименовал. Несколько моих фройндов так и сделали, кстати.
Матрицы, стало быть, не существует? охох
Если бы я ещё знал, что это такое...
Никто не знает, что это такое. Ведь часть целого не может познать целое, а те, кто перестает быть частью целого, назад не возвращаются.
хехе
Бывало пару раз. Один раз совсем недавно. Тоже удивилась и даже написала об этом у себя. Но не так часто, чтобы подозревать заговор. Скорее, всё-таки, какая-то моя ошибка.
А еще у меня есть френд, которого я уже, по-моему, раз пять выкидывала из ленты, а он и ныне там. Подозреваю, что каждый раз, когда я думаю, что выкинула его, на самом деле я только собиралась выкинуть и забыла. Надо будет собраться, сконцентрировать внимание и выкинуть наконец.
Я своих всех помню, как родных.
в давние времена была такая себе дырка в жыжешечьке, когда через ЦСС товарищи вставляли некую чудо-форму и еще что-то там
тыцкаешь на ссылко в поцте - автоматом добавляешь товарища во френды или например удаляешь свой жыжэ
не в курсе, прикрыли ли - но лулзов было чуть менее чем достаточно
ыыыыыыы с этим народом надо держать ухо.
У меня есть два таких персонажа. Где-то полгода назад с изумлением обнаружила их в ленте. Долго недоумевала, потом решила, что в полупьяном благодушии их зафрендила. Но на самом деле я так не делаю, и никогда их ни в чужих комментах, ни по ссылкам нигде не встречала. Не выкидываю, ибо неловко. Тем более, они почти ничего не пишут. | |