| Слово Капитану. |
[Jun. 3rd, 2010|02:06 pm] |
|
Не люблю я привлекать к сотрудничеству Капитана Очевидность, но, видимо, придется. Потому что наблюдаю у честных и добросовестных людей непонимание задач движения "Стратегия-31", не говоря уже о функциях и роли современной оппозиции (кавычек не ставлю нарочно). От этого Капитан все время дергает меня за рукав: "ну дай, я скажу! ну дай, я скажу!". Приходится дать ему слово, уж не обессудьте. ( Много, да )
Спасибо, Капитан. Вы были несколько бессвязны, видно, наболело. Но это ничего, главное, вы донесли до публики смысл того, что сказать хотели.
хехе |
|
|
| О несовместимости антисемитизма и культуры |
[Jun. 3rd, 2010|08:53 pm] |
По запросу "блэкмор еврей" (Нашлось 15 тыс. ответов ксттате), вышел на чудную байку:
Как-то захожу я к нему домой (он к клубах сигаретного дыма пытается наиграть под магнитофон легендарный гитарный пассаж Блэкмора из вещи Highway Star) и, шутки ради, говорю:
– Слышь, – говорю, – а Блэкмор-то – еврей.
Сигарета повисла на нижней губе моего приятеля, он бросил играть, ошарашенно посмотрел на меня, потом на магнитофон, потом на фотографию DEEP PURPLE, висевшую у него на стене, посидел немного молча и затем очень так задумчиво, с какими-то сузившимися глазами, произнес:
– Ну, бля, чувствовал же – что-то не то в его музыке, что-то не то... ссылко
Зуп даю, знаменитое соло тот так и не освоил, так и лабает в кабаке "Еду в Магадан" репертуар Михаила Круга. хехе
по мотивам |
|
|
| Рок приближает Мир Полудня |
[Jun. 3rd, 2010|09:26 pm] |
Ричи Блэкмор - английский музыкант, тбилисский армянин еврейского происхождения, любимый русским народом.
по мотивам хехе |
|
|
| О чистосердечных признаниях |
[Jun. 3rd, 2010|10:59 pm] |
Неизвестный назвал мне свою фамилию (в целях его безопасности раскрывать ее пока не буду) и сообщил, что он имеет непосредственное отношение к изготовлению и подделке архивных документов, в т. ч. и по расстрелу пленных поляков.
Это, на самом деле, тревожный сигнал. Широко известно, что на каждое громкое убийство находится не один десяток добровольно признающихся в содеянном (разве что депутату Илюхину эти сведения недоступны, но он человек занятой с самого детства, на самообразование времени не хватало).
А тут не громкое убийство, а какая-то Катынь, которой уж 60 с чем-то лет будет. Растет градус в обществе, ой, растет. хехе |
|
|