Живой роман Пробежего - December 24th, 2012 [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

December 24th, 2012

Скандал в благородном семействе [Dec. 24th, 2012|12:41 am]
Все потихонечку сходят с ума. Вот, Андрей Гаврилин за пять минут до начала концерта сбежал через черный ход. Чем мотивировал? "Оркестр - говно! Дирижер - говно!" - sad mr. Gavrilin to our musical observer P. Probegi. Но тут ВНЕЗАПНО из зала на сцену поднялся Александр Гиндин - и мгновенно сыграл весь Третий концерт для фортепиано с оркестром.

Ну не охуеть, друзья?

хехе

отсюда
некоторые подробности
Link8 comments|Leave a comment

Хроники вертухали [Dec. 24th, 2012|03:15 am]
Image
"Граждане! Ваше собрание незаконно!" - так в мегафон кричали собравшимся те, кто неделей ранее утверждали, что Кочнев сам себя зарезал пятью ударами ножа.

Что, не те же самые утверждали? с другими размерами сапог?
Согласен. Размеры обуви у них другие.

хехе

АПД: Граждане Российской Федерации не имеют права свободно собираться мирно и без оружия.


Медицинский факт.
хехехе
Link6 comments|Leave a comment

Ну-ка, Чайка, отвечай-ка! [Dec. 24th, 2012|08:11 pm]
Генеральный прокурор России Юрий Чайка дал указание провести проверку по материалам разоблачительного фильма об олигархе Борисе Березовском, показанного накануне на телеканале "Россия-1".

В связи с этим вопросы:

- будет ли раскрыта террористическая шпионская сеть, опутавшая буквально каждый дом, каждое предприятие?
- будут ли открытые процессы? Вышинских-то у нас хоть жопой жуй.
- как будет приобретен ледоруб? через госзакупки или деньги возьмут из оперативной кассы?

хехе
Link31 comments|Leave a comment

Объявление [Dec. 24th, 2012|09:21 pm]
Госдума хочет запретить видеорегистраторы и навигаторы.

Это была последняя капля. Теперь всякое упоминание этого заведения будет сопровождаться тегом "Развадите гадину!". Ибо ну сколько же можно.

хехе

ЗЫ: Новая газета объявила сбор подписей за роспуск Думы. Несмотря на всю символичность этого действа, ссыкло, которое нами правит, дало команду на ДДОС. Сайт недоступен.

хехехе

АПД: кремлевские оперативно отреагировали на критику, сайт НГ доступен.
http://www.novayagazeta.ru/inquiries/12.html
Link44 comments|Leave a comment

Чего мы еще не видели [Dec. 24th, 2012|10:52 pm]
Чего мы еще не видели? Мы много чего еще не видели.

Например, мы не видели, как ОМОН пиздит беременных баб по почкам и выволакивает их за руки, за ноги из роддома.
Ну, все шансы есть. Ну вот скажите, разве законно это - захватывать роддома? Да это же терроризм. И экстремизм. Что, разве нет?

Призываю Росмолодежь напустить своих боевых пидарасов на эту новость.

хехе
Link15 comments|Leave a comment

navigation
[ viewing | December 24th, 2012 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]