| Comments: |
Ну, не москаль - сразу видно! :)
Как не прыгай, а москаль.
Покрышки к посольству уже доставлены, дело за малым. Может ждут начала рабочей недели, чтоб прям с посольскими.
Я не это пламя имею в виду. Я имею в виду горящий жопный газ.
Жопный газ оне экономят на осень! А Зеф рано, рано ушел. Все пропустил, бедняга. Ну разве что Туда скоро много свидетелей прибудет, расскажут.
Все равно Зурабову до Грибоедова как до Киева.. ну вы знаете
тётка противоречит сама себе - вначале она говорит, что человек это память, а позже утверждает, что не надо зубрить (т.е. насильно запоминать информацию), а учить философии и методологии, а типа энциклопедические знания всегда под рукой, т.е. в интернете. )
Сидят Микола и Никола, там, у хаты, на завалинке. Смолят ядреный тютюн. Невдалеке дощатый свинарник. Перед ним, как водится, вместительная лужа, в которой плещутся обитатели свинарника. Тишь, лепота. Тут, из-за облака, треск и грохот. Выпадает ржавый, весь в заплатках, кукурузник. И бухается прямо во вместительную лужу. Туда же выпадает летчик. Свиньи врассыпную. Всё в брызгах. Микола и Никола тоже. Никола (стряхнув дерьмо с усов и оселедца) - Во как, глянь, что это было?! Микола (всосав тютюна до слезы) - Какая страна, такие и террористы!
это не хохол, это - свiдомий украiнець
А как Вы по жопе определяете?
а у свидомых их две, по одной с каждой стороны тулова
Спросил у знакомого русского патриота, он сказал что у хохлов там хвост колечком.
врёт ваш знакомый. или путает хохлов и свидомитов, а тогда плохой он патриот | |