Живой роман Пробежего - January 23rd, 2013 [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

January 23rd, 2013

Кто виноват в грядущей мировой войне? [Jan. 23rd, 2013|01:49 am]
Image
"+   (,!!! )
Link11 comments|Leave a comment

Владимир Георгиевич влехкую икает [Jan. 23rd, 2013|03:00 am]
Image
Если кто читал "Тридцатую любовь Марины", то вот вам не литература, но жизнь. Ну, полужизнь.

хехе

через Мишу.
Link6 comments|Leave a comment

Про малые дела [Jan. 23rd, 2013|03:02 pm]
Image
Иногда это срабатывает - наверху решили не обострять детскую тему.
Что характерно, Матвиенко и тут не смогла не соврать. Но здесь уже ничего не поделаешь, система такая.

хехе
Link9 comments|Leave a comment

О таргетинге в спаме [Jan. 23rd, 2013|05:25 pm]
Image
Пришло письмо с сабжем "Пробежий, дедушка заработал 30000 рублей! Вы чем хуже?".

Не читал, конечно, а только отметил про себя, что я лучше и 30000 мне маловато будет.

хехе
Link9 comments|Leave a comment

Володину на заметку [Jan. 23rd, 2013|10:13 pm]
Image
В стране вовсю идет Борьба С Коррупцией. На днях Собянин смело сдал пару своих поде супрефектов, четыре начальника московских ОВД сняты с постов из-за «неудовлетворительных результатов оперативно-служебной деятельности» - и так далее, и тому подобное. Чуть ли не каждый день новостные ленты приносят разоблачение очередного врага народа!

И что же на этом фронте делается для борьб работы с молодежью? Почему мы должны узнавать про весь этот пазитиф из ленты яндекс.ньюс (который принадлежит иностранцам) или даже из Свободной Прессы (о, это мерзкое слово "свобода"...)? Где, я интересуюсь (и спросят старшие товарищи) промо-блоки? где хештеги #противКоррупции в мировых трендах?

Один лишь Фрицморген, в кои-то веки попытался добавить пазитива. Фейл. Эпик фейл.

Так, ребяты, у вас ничего не получится. Смелее! Смелее на борьбу! Смело товарищи в нооогуууу..

хехе
Link25 comments|Leave a comment

Ну почему Россия не Урутру? [Jan. 23rd, 2013|10:49 pm]
Image
Госдума приняла (пока в первом чтении, но это нынче уже чистая формальность) закон, позволяющий субъектам федерации класть хуй (если кто привык уже к этому выражению, то повторю для убедительности: класть. хуй.) на конституцию, федеральное законодательство, самого Президента, наконец (президент пока (уже) не понимает, что теперь вполне легитимно послать его нахуй - вопрос сговора двух-трех уважаемых людей, а то и одного Героя России на него хватит).

Пока что порешили, что в зависимости от региональной специфики, будут определяться с выборами губернаторов и приравненных к ним мэров. Типа, есть закон РФ о выборах губернаторов, но хуй с ним (если кто привык уже к этому выражению, то повторю для убедительности: хуй. с. ним)

На очереди - введение законов шариата, кровной мести и прочего православия на местах. Чиста из уважения к локально сложившейся практике.

Были бы мы Урутру какой-нибудь - узаконили бы и каннибализм в отдельно взятом туристическом кластере.
Прецедент-то уже имеется.

хехе
Link5 comments|Leave a comment

Хроники Пидорашки [Jan. 23rd, 2013|10:59 pm]
Image
"Я не знаю другого такого закона, по которому шло бы такое массовое оскорбление депутатов Госдумы и членов Совета Федерации", - сказал сенатор".

Ну так придумай, чо. Какие проблемы-то?

хехе
Link15 comments|Leave a comment

Искусство заголовка [Jan. 23rd, 2013|11:25 pm]
Image
"Работу Корчевникова похвалил Аркадий Мамонтов".

Ссылка на полный текст есть, но лучше и больше все равно ведь не скажешь.
хехе
Link8 comments|Leave a comment

navigation
[ viewing | January 23rd, 2013 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]