| Технология продвижения ОНО |
[Mar. 23rd, 2013|03:53 am] |
 Продюсерская, а по совместительству PR-фирма "Апостол" решила вдруг пропиариться сама. Типа, Навальный наехал, что контракт получили без тендера, возник репутационный кризис, ну а где репутационный кризис, там и антикризисный пеар. Ну, вот и того. Тем более, что сайта у них нет, портфолио выложить некуда, даже очередную корпоративную новость приходится через СМИ распространять, за деньги и ништяки. А тут такой информационный повод показать мощщь. Показали, путем демонстрации фрагментов отчетов.
Что сказать, сработали профессионально, технологией продвижения ОНО (Отпил, Накрутка, Отчет) ребята владеют чотко.
А большего от них никто и не требует. Одно только сделано непрофессионально - вот этот вот собственный антикризисный пеар. Сразу видно, что держат аудиторию за лохов.
И хотя мы для них никак не целевая, профи так поступать не могут, как, например, не может хороший музыкант сыграть Шопена мимо нот, даже выступая в колхозе перед доярками после смены.
Но нашим апостолам, разумеется, на это насрать.
хехе |
|
|
| Бросаю вызов |
[Mar. 23rd, 2013|04:19 am] |
 Дайте мне 65 000 000 рублей, и я вашим брендом ЗАЕБУ ВЕСЬ РУНЕТ.
хехе |
|
|
| Тайны маркетинга |
[Mar. 23rd, 2013|03:54 pm] |
 Честно признаюсь, я не вполне хорошо разбираюсь в тонкостях механики бот-раскрутки в этих ваших. Никогда в планы не включал - просто не было заказчиков, которым реально бы требовалась целевая "доверчивые кретины". Но после казуса "Апостол" заинтересовался, "как это делается".
Пока что не узнал ничего нового, я бы поступал точно так же, не биномнютона, но есть два чисто технических вопроса.
Вопрос 1:
Пакет 1000 вступивших живых людей в группу/лайков на фан. страницу (весь мир) - 1000.00 руб.
Что такое "живые люди"? Варианты ответа:
1) реальный человек, "зарабатывающий в интернете", он однажды заводит аккаунт, поддерживает его, получает задание от системы, идет по ссылке, кликает кнопки 2) реальный человек, "зарабатывающий в интернете", он однажды заводит аккаунт, поддерживает его, отдает ссылку на него в систему, конопки нажимает бот от его имени 3) тупо бот, который впаривается лохам за живого человека
Вопрос 2:
Есть сотни тысяч тонн "генераторов контента", на которых размещаются ваши драгоценные видео с ключевыми словами в тегах и описаниях. Ну вот, как в случае раскрутки видеоканала Аэрофлота (острожно, говно!).
Вопрос 2.1.: как туда попадает ролик? "живой человек" (см выше)? по какому варианту?
Вопрос 2.2: как конвертируется размещение на говногенераторе в просмотры ютуба? Варианты ответа:
1) в говногенераторе спрятан какой-то скрипт 2) редкие посетители из выдачи поисковика таки кликают и попадают на ютуб 3) "живой человек" получает ссылку от системы, заходит на ГГ и далее по варианту 2)
Что скажут специалисты, работающие "на земле"? Прошу понять меня правильно, лично я этой проституцией заниматься не стану, но тонкости механики хотелось бы понимать доскональнее.
Спасибо!
АПД: давшие нормальные ответы получат лично от меня (я суко реально живой и даже с критериями) ниипическое промо в одном из постов! перепост!!!!!!!!!!!!!! 300000000000 жетонов!!!!!!!!!!11111
хехе |
|
|
| Поможем детям! |
[Mar. 23rd, 2013|04:49 pm] |
 Депутаты Госдумы одобрили законопроект, запрещающий распространять в СМИ сведения о несовершеннолетних, пострадавших в результате противоправных действий. Об этом 22 марта сообщает «Интерфакс». Закон был принят во втором и сразу в третьем чтении.
В соответствии с поправками, вводятся штрафы за распространение имен и фамилий пострадавших детей, их фото- и видеоизображений и изображений их родственников, дат рождения, данных о месте жительства, учебы или работы. Запрещено также публиковать любую информацию, позволяющую прямо или косвенно установить личность пострадавшего ребенка. и так далее
Тем самым фактически запрещены все и любые публикации где-либо вообще о преступлениях против российских детей. Ради их безопасности, разумеется, а вы что подумали?
хехе
ЗЫ: если с вашим ребенком, не дай бог, что-то случится, то теперь вы не имеете права рассказать об этом в своем блоге.
То есть, "Бьют и плакать не дают". Слава Путину! |
|
|
| Старость не радость |
[Mar. 23rd, 2013|06:31 pm] |
 Никак не могу вспомнить, где у меня был офшор - на Кипре или на о. Мэн? Компанию, которая открывала и закрывала, помню (еще бы, всемирно известные ребята), а дальше - как обрубает. Может, оно и к лучшему.
хехе |
|
|
| Задорнов как зеркало русской революции |
[Mar. 23rd, 2013|06:40 pm] |
 Помнится, во времена разгула перестройки из гласности, Задорнов выступал их первым трубадуром. Концерты распространялись на кассетах, и все охуевали: "да что он такое говорит????". Известно, чем кончилось.
И вот теперь он ВоссталЪ на Самого. Что-то будет...
хехе |
|
|
| Попье наглеет и наглеет |
[Mar. 23rd, 2013|08:12 pm] |

 подробности
Если им не надавать по жырным масленым рожам, скоро они таки запретят греховное образование, ибо трех классов ЦПШ должно быть достаточно для каждого православного.
хехе
ЗЫ: местное чиновничество я не виню, они просто добросовестно подчиняются руководящим указаниям. |
|
|