| Перфекционизма псто |
[Mar. 12th, 2014|08:16 pm] |
 Желающие поулыбаться усилиям папуасов, могут посчитать частоту упоминания ключевого слова "приятно" в каментах у очередной недорогой шлюхи: http://chipstone.livejournal.com/1188710.html
Все бы ничего, но точно на том же уровне они будут управлять ядерными реакторами. Ибо "да ведь других-то нет" (ц).
хехе |
|
|
| Наши Деголли |
[Mar. 12th, 2014|10:23 pm] |
 СУП опробует новые хитро-гуманные методы борьбы за единомыслие - это когда на всех граждан распределяется в пропорции ровно одна мысль.
Теперь, если вы постите ютубовкий код в постике, публике в ленте выдается следующее:
Google 502. That’s an error.
The server encountered a temporary error and could not complete your request.
Please try again in 30 seconds. That’s all we know.
Все правильно делают, товарищ майор доволен.
Но! Если таки вас заинтересует, на что же именно гугл-тюб выдает столь интригующее сообщение, то ролик вы увидите (пока), открыв собственно постинг.
Да здравствует Сопротивление!
хехе |
|
|
| Фразеология как точная наука |
[Mar. 12th, 2014|10:56 pm] |
 Свидетель Константин Лебедев заявил, что беспорядки на Болотной устроила «либеральная хунта»
Лебедеву, конечно, либо уже опустили почки, либо убедительно убедили, что за этим-то дело не станет, его и жаль, и не жаль, но речь не об этом.
А о фразеологии.
Ишь, как оперативно работают пидарасы! "Хунта", блять. При этом значения слов не имеет никакого значения, важны расстояния между ними. На Украине "хунта", значит, и на Болотной "хунта" - все элементарно.
О чем это говорит разумным людям? Это говорит о том, что скоро многие из нас (кто выживет с опущенными почками) встретятся на Ямале [Колыма нынче никому не нужна] с пидорами за мелкий прайс, которые нынче радостно шакалят в каментах. При этом мы будем уже опытными и умудренными жизнью зэка, а они - первоходами, и при этом подментованными.
Нам все равно, зато им будут сюрпризы.
хехе
ЗЫ: нет, не радует, просто так будет.
хехехе |
|
|
| Выдвигаю экстремистский фашистский лозунг |
[Mar. 12th, 2014|11:12 pm] |

САЛА РОССИИ!
Тем более, в Великий Пост. хехе |
|
|