Живой роман Пробежего - October 5th, 2015 [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

October 5th, 2015

Тайны вождя [Oct. 5th, 2015|12:09 am]
Светила политологической мысли сломали головы: зачем Крым? зачем Сирия? И все, что они смогли надумать, это какие-то базынато, газапровады и прочая геополитика. Идиоты.

Ну сами подумайте, зачем человеку, у которого заныкано двести миллиардов долларов и почти 1/6 часть суши вместе с населяющим ее белками и углеводами, какие-то сраные базынато и газапровады? Этот человек достиг уже всего, чего может возжелать существо из мяса и костей.

Осталась не решенной только одна задача: показать, что он - не хуйло.

Так что, дорогие политологи, все, что вам нужно - это сегментировать целевую аудиторию показа и просчитать должные медиавеса.

И только тогда вы сможете подсказать заказчику, как с Ним договариваться.

хехе
Link23 comments|Leave a comment

Пра вайну [Oct. 5th, 2015|08:58 pm]
Что ни говори, а если в результате уничтожения антиасадовской оппозиции Вовану вдобавок удастся еще и ИГИЛ угандошить - то-то будет либерально, то-то хорошо.

Увы, в реальности не произойдет ни первого, ни второго.

хехе
Link10 comments|Leave a comment

"А теперь заслушаем начальника транспортного цеха" [Oct. 5th, 2015|09:40 pm]
Премьер-министр России разрешил уничтожать конфискованный алкоголь. Решением кабинета министров соответствующими полномочиями наделено Росалкогольрегулирование.

Димон, ну ты сам как думаешь - выпьют они столько или часть толкнут таксистам?

хехе
Link12 comments|Leave a comment

navigation
[ viewing | October 5th, 2015 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]