| Параллельная реальность |
[Oct. 5th, 2016|11:33 pm] |
Вы, небось, и не знаете, что Путин уже "порвал в клочья экономику и финансовую систему Вашингтона". Что Россия "перехватила инициативу и повысила ставки". "Серьёзно подорвала международный престиж США". Что мы "можем увидеть сотни представителей американской элиты на скамье подсудимых в Гааге не просто при нашей жизни, а раньше, чем следующий американский президент отсидит в Белом Доме первый четырёхлетний срок". И многое другое.
И все это от того, что Путин запретил производить топливо для отечественных же реакторов на быстрых нейтронах.
С одной стороны, ничего особенного, на КОНТе каждая "статья" такая, по три тыщщи за шт. Там дрочат на Сталина, массовые убийства и внешний долг США, все гармонично.
Но данный высер опубликован РИА "Новости", то есть, государством Россия.
Эти ребята на Западе просто не понимают, с кем имеют дело. Им бы пройти практику в психиатрических лечебницах, пообщаться с больными - многое станет понятнее.
хехе |
|
|
| Напомню вождю |
[Oct. 5th, 2016|11:54 pm] |
Дорогой Владимир Владимирович! Ты, конечно, на все клал со знаменитой ухмылкой, но все же, на всякий случай, напомню: это гражданский самолет можно сбить по ошибке, и три года расследовать будут. А вот американский истребитель сбить по ошибке лучше не надо. Никто расследованиями заморачиваться уже не станет, время нынче такое.
Тебе оно, конечно, похуй, ты готов и в бункере дожить свою жизнь, мальчиков тебе и бомбоубежище подгонят, не вопрос. А вот твои друзья по кооперативу, может, еще согласны ебать блядей не в Куршавеле, а в Красной поляне, но вот в районе эпицентра уже не нет, не хочется. Могут придти к решению, что ну его нахуй, а там видно будет.
Поостерегся бы ты, Вова. Лалалалала лалала.
хехе |
|
|