| Comments: |
"Я хотел увидеть, Но только вместо этого я вышел поссать..." (с)
Сразу видно человека, воспитанного на всяких расово чуждых Дип Пурпле и Ас-Дс.
Маклафлин разве что испортил меня.
хехе
Я то думал, что Билли Кобэм.
Не, именно он. Он понимал Битлз. хехе
мне казалось, что они всей махавишной понимали.
Это да, но Маклафлин есть Маклафлин. Билли сам по себе все же... что там. Билли - Барабанщик.
хехе
Да. Одиночка.)
Маклафлин поздний мне тяжело идет. Многа нот очень. Ранний же и времен Махавишну просто блеск. На душу легко ложится.
Тогда он пересказывал индусов на нашем языке. Мы что-то понимали, но не понимали, что.
Теперь он стал совсем взрослый и смиренно играет с индусами. хехе
Махавишну офигительный, да. И Шакти меня просто потряс в свое время.
Все таки великая музыка определяется влиянием на различные поколения. Понимаю, что это КО, но вот изрек )))
Вот это видел? Маклафлин про Sgt. Pepper рассуждает
А должен был испортить Газманов. Или группа Любэ.
Это вряд ли. Я был привитый самоцветами.
хехе
Самоцветами всех прививали. Но большинство после прививки и полегло.
Особо лютое удовольствие. Всемирно обосрались и гордимся этим. В нашем цирке выступает труппа истинных мазохистов. Тьфу, бля.
Вишну не понимает, о чем ты, смертный.
хехе
Мы не смогли от эпохи меди перейти к эпохе бронзы. И гордимся этим, ебаный насос.
А, это.. это трудная тема. И еще не кончилась (мы не увидим, ессно).
хехе
Лучше объясни мне, как можно в XXI веке потратить сотню миллионов рублей для разработки и опытного производства устройства, которое не только устарело лет на щестьдесят, но и еще не может быть принято в эксплуатацию тупо вследствие несоответствия заранее известным тупо прописанным по пунктам регламентам, причем об этом несоответствии было всем известно еще на стадии эскизного проекта. И теперь надо это устройство продавать. Тому, кто регламенты пишет.
Давай лучше слушать Битлз. Битлы не обманут.
хехе
вдруг стал слушать битлов
... бойз-бэнд этот нелепый. Роллингов лучше послушай: Miss You, It's Only Rock'N'Roll или ещё что из классики. Вот где силища-то!
А то я не слушал. Понимал бы шо.
хехе
А что именно у битлов слушал?
Тоже хотел спросить. Ранний битлз, до 67, меня увлекает сходу в любой ситуации, а после 67 слушаю исключительно альбомами подряд, по порядку, в настрое особом . ) | |