| Уроки войны |
[Jul. 18th, 2014|06:41 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
Это всё децкие отмазки. Даже если диспетчеры где-то накосячили, даже если специально повели борт под удар, сбили самолет не они, а русские террористы-диверсанты-каларады.
вы продолжайте, продолжайте! /// Даже если диспетчеры где-то накосячили, даже если специально повели борт под удар... ... были уверены в наличии у ополченцев соответствующих средств (типа того же Бука), даже если борт оказался над ДНР, пролетев после поражения 30-40 км
Откуда сведения о 30-40 км от места поражения борта до границы территории, оккупированной бандой русских террористов-диверсантов?
Оно картинку в пейнте нарисованную видело
из учебника физики и профессора:
1. Даже при свободном падении в вакууме тело, брошенное по горизонтали пролетит до столкновения с землей более 11 км. 2. Но это - в вакууме. Как ни странно для "школьных физиков" наличие атмосферы увеличиает дальность полета обломков, а не уменьшает ее. Причина простая: эффект 7флюгера. Обломки самолета ориентируются так, чтобы сопротивление в направлении движения было минимальным - особенно учитывая форму обломков корпуса. В результате скорость падения обломков замедляется много быстрее, чем горизонтальная скорость, а дальность их "полета" только увеличивается по сравнению со случаем свободного падения. 3. Как утверждается, расстояние между точкой последнего сигнала ответчика и точкой падения составляет до 120 км. Что в свою очередь может свидетесльствовать, что самолет не развалился немедленно, а сохранял подъемную силу и планировал.
Ну да бог с ними, с идиотами.
sl-lopatnikov . livejournal .com/1048311.html
а здесь картинкО для боровых: sl-lopatnikov . livejournal . com/1047898.html
Ты совсем идиот или специально прикидываешься? Я ведь тебя совсем о другом спрашивал, а ты мне приводишь слова упоротого пропагандошки.
Ну если идиоту-боровому непонятно, что обломки не падают отвесно вниз' то мне ему сказать больше нечего | |