| Comments: |
да, ептыть, новосоветские анекдоты появляются. Видать тот ЦРУшный институт, что про Чапаева анекдоты придумывал опять активизировался.
Всё правильно. В Европах, чай, не дураки сидят -- знают что делают. Поэтому если дурак -- просто делай как все, сойдёшь за умного, хехе
Российский карго-культ, бггг.
Руководить страной просто: пиндосам - санкции, народу- запреты, и побольше крыма.
Скорее так: "Россия подумала-подумала, да и объявила голодовку в ответ на санкции".
Чтоб он яблочком подавился.
не глупее поляков - ихний министер вообще вякнул, мол, в китай свои яблоки повезем - второй по экспорту этих самых яблок в россию. а с ираном даже договорились, чо там с покупательской способностью персов? насколько я в курсе, на тот же дв товар идет не только из китая и юва, но и из латинской америки, баранина, но больше кенгурятина разве что из австралии, колбасники тока на всем этом и работают, из европы - только специи. а винишко, кстати, завезенное из питера - чилийское. так что не надо бздеть понапрасну - свято место ох как пусто не бывает. усложненные схемы только начало, поднимется выгода внутри - поднимется предложение. не сразу, да и вороватость пидарасов от власти никуда не делась, но видно крест это россиянский.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/2996/2147483772) | | From: | som@lj |
| Date: | August 6th, 2014 - 10:25 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Вова, много не пизди, мало пизди. а то выпрут тебя нахер из благословенной америки или где-ты там ошиваешься - в австралии ?
мальчона, я куда севернее, тыщ на 9, так что продолжай дрочить-сосать, не отвлекайся на клавиатуру - за умного сойдешь.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/2996/2147483772) | | From: | som@lj |
| Date: | August 7th, 2014 - 03:39 am |
|---|
| | | (Link) |
|
"мальчона" у меня в штанах сидит, тебе показать, Вова ? нашелся, бляха, "начальник средней руки".
я ж тебе почти по-дружески советовал помалкивать - не хватат у тебя ума понимать прочитанное, ключевым там было: 1. когда был; а остальное для тебя слишком сложное для понимания - твой интеллект, как ты сам сказал, в твоих штанах и сосредоточен. такшта гуляй, вася.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/2996/2147483772) | | From: | som@lj |
| Date: | August 7th, 2014 - 05:06 am |
|---|
| | | (Link) |
|
насмешил, Вова.
видишь ли, если ты предпочитаешь быть пидарасом у клоунов, то я - ровно наоборот.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/2996/2147483772) | | From: | som@lj |
| Date: | August 7th, 2014 - 08:37 am |
|---|
| | | (Link) |
|
ступай, тебя уже зовут клоуничать у пидарасов. заждались небось.
ну, я-то могу ступать, а вот тебе слезть с клоунского хуя весьма проблематично - из других очередь.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/2996/2147483772) | | From: | som@lj |
| Date: | August 7th, 2014 - 07:59 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
да пиздуй ты уже нахуй, мурзилка. тебя твои пидорасы заждались.
как исконный носитель великодержавного языка сообщаю тебе: "на хуй" пишется раздельно, потому что это существительное, а не тот предмет, что у тебя перманентно в жопе.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/2996/2147483772) | | From: | som@lj |
| Date: | August 8th, 2014 - 02:09 am |
|---|
| | | (Link) |
|
пиздуй-пиздуй по ветерку, грамотей. "исконный носитель" :)))
somик-гомик, ты ваще в курсе, что просто мечта для троллинга?))
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/2996/2147483772) | | From: | som@lj |
| Date: | August 9th, 2014 - 08:34 am |
|---|
| | | (Link) |
|
слышь клован, тебя ведь с работы выгонят. за профнепригодность и непроходимость межушного ганглия. туповат ты для клоуна.
это ты про свою профнепригодность? ушлепок, все уже оценили разницу между мной и тобой, обтекай, а не булькай. как говорят твои коллеги - "рот закрыла и пошла".
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/2996/2147483772) | | From: | som@lj |
| Date: | August 9th, 2014 - 07:21 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Вовик, ты лучше за себя переживай. обо мне не беспокойся.
тьху три раза. через левое, само собой.
Как говаривал мой первый шеф, кретинизм заказчика не является оправданием собственного кретинизма.
а хде та лимпопония, хде нет кретинов? так-то выбор невелик: исключить как-нить себя из этой забавной реальности или махнуть на нее рукой. я когда был начальничком средней руки, стал больше пить и куда большим мизантропом, чем воображает о себе впавший в истерику мальгин. "хорошо там, где нас нет" соблюдается только при условии перспективы недостижимости - эвон, дуся лебедев покрутился в омерике и сдриснул, грит, жутко несвободная. привирает, канеш, с точки зрения бизнеса поинтересней европки - там хуй продерешься даже в науке (знакомый, получивший доктора в лозаннском универе только за океаном работу себе сыскал). но все же нет дыма без огня, те же 40 ярдов тока по коксу должны где-то и как-то вертеться-оседать.)) ну и других своих приветиков хватает.
Что это санкции против России, так думают только 10 процентов, остальная вата радуется.
Пока не сходили в магазин и не поглядели на пустые полки.
Вы все врети Пока у нас есть лебеда и навоз, эту страну не победить!!!1111
| | Безотходное производство: | (Link) |
|
Едим лебеду - производим навоз - удобряем огород - сеем лебеду
| | Re: Безотходное производство: | (Link) |
|
Нахрена вот эти лишние движение с посевом, только силы тратить. И вообще, человек, он ко всему привыкнуть может.
| | Re: Безотходное производство: | (Link) |
|
Можно и навоз жрать, патриотичненько же Норма
| | Re: Безотходное производство: | (Link) |
|
Идеи Сорокина - в массы!
| | Re: Безотходное производство: | (Link) |
|
Сорокин гений 30 лет назад предвосхитил
| | Re: Безотходное производство: | (Link) |
|
Он жил в этой стране. Было с чего ловить вдохновение...
Все правильно, как сказал Ксан Сергеич: "правительство все еще единственный европеец в России". Вот оно и следует общеевропейским тенденциям! :)
Я так понял Роман уже почувствовал санкции Путина. Интересно как?
Пробежий, ты уже ведешь учет имбецилов, называющих тебя Романом?
Неа.. у меня разрядности памяти не хватит.
хехе
Так это о Пробежем (я думал про Абрамовича какого-нибудь). Пробежий ведь Игорь. Давно разоблачен, вот он.
Так вот какой он, я! Помолодел сцуко, и пересадку волос сделал.
хехе
1. После слова "понял" поставьте запятую. 2. Поясните, какого именно Романа вы имеете в виду. 3. После слова "Интересно" поставьте запятую.
И только после выполнения вами этих указаний (поверьте мудрому человеку, сия работа над собой пойдет вам только на пользу) я подумаю, стоите ли вы того, чтобы я с вами разговаривал.
хехе
С запятыми у меня не лады. В повседневной жизни :) использую в основном ";", когда ошибаюсь компилятор поправляет. 1. Я так понял, Роман уже почувствовал санкции Путина. 2. Живой Роман Пробежего. :) Мельком увидел название журнала показалось, что "Роман" имя собственное. 3. Интересно, как? Говорить со мной не надо. :) Напишите что-нибудь и попадитесь мне в топе, будет интересно отвечу. Спасибо за внимание.
это не санкции..это отвлекающий маневр ..пенсии то тю-тю
а я правильно помню, ща у вас на пенсию отправляется самое многочисленное поколение?
Я об пенсии вообще не думаю. Какая разница, будет это четверть реального прожиточного минимума или треть?
хехе
гыгы..я ваще думаю что это отвлекающий маневр..про пенсии никто не думает..все затариваются срочно
По словам премьера, эта ситуация вынудила Россию пойти на ответные меры: накануне президент РФ Владимир Путин подписал указ о бомбежке Воронежа для обеспечения безопасности страны.
Медведев: Ответные санкции освободят полки магазинов.
Это хитрый ход, чтобы слить Калининградскую область немцам!
Гейропцы с пиндосами перепугались и отменили санкции к России, а сермяжные люди во власти отымели ея. | |