| Что стоит Россия |
[Aug. 16th, 2014|06:19 pm] |
Вот был такой блог - "Маслодельня социопата". Вполне интересный, имеющий культурно-историческую ценность блог. По аккуратно вброшенным слухам - настолько аккуратно, что первоисточник их отследить не представляется возможным - блог вел ни кто иной, как сам Владислав Юрич. Я его читал, а книжку "Сполохи детства" даже купил.
Увы, крымнаш зохавывает все. Начиная с 15 августа (на самом деле раньше) блог Владислава Юрича передан блядям за малый прайс на разграбление и ведение информационной войны (ну, как умеют).
В связи с этим у меня риторический вопрос: если блог одного из умнейших людей страны передается в использование шлюхам по 11 рублей за камент, то что стоит вся Россия? Наверное, можно посчитать на калькуляторе.
хехе |
|
|
| Comments: |
да,что-то странное стало с этим блогом. и не с ним одним. большое количество френдов,друживших с головой стали странными,если не сказать более. начисто пропал анализ,зато появилась этакая "уверенность в завтрашнем дне".
да, с 15 авг. ваще не вяжется содержимое с пред. содержанием. да никакой вроде это не сурков, мало ли состоявшихся "общественных деятелей" и бизнесменов, промышляющих графоманством, даже читабельным?
Сурков, не Сурков.. какая разница, на самом деле. Если Сурков - так прикольнее.
хехе | |