| Comments: |
Ну-ну... Холмогоров то, аффтаритет (КПД - )... Пойду съем топорище... А остальные это,-кто все эти люди? Гуглить позже(или вообще не надо?), но судя по всему не шибко нужные... Хе-хе (заразительно ведь).
А через 20 лет либо закрома Родины, либо... либо. :-(
"Когда меня нет, можете меня даже бить", хехе
Спасибо, а то заскучал было. Сходил почитал - там каменты такие жырные! Особенно понравился комплимент Миллионам. И ведь прав этот кретин, пойдут миллионы. Сколько дойдет не знаю, боюсь, что большая часть на пути по забегаловкам рассосется.
На то и Миллионы, что бы Идти куда Надо. хехе
Да хуй с ним, с Игорем Ивановичем или как там его, есть же два богатыря, Колеров и Холмогоров! И огнепоклонник Крылов! И этот дурачок Зергуша!
Зергуша не дурачок, а обычная шлюха, "стремящаяся". Прочие же просто не лишены ничего человеческого.
хехе
Хороший у вас собеседник, ветеран СВР и напарник сумасшедшего мудака Калашникова.
Что-то я тревожусь за нашу Внешнюю разведку. Хотя нет, после казуса Потеевых - уже не тревожусь.
Ееебать, клиент понял, что такие бабки он не потянет и начал угрожать пулями с говном.
Слава - оно такое. Иногда накрывает.
и тем не менее, до славы гутника ещё таки далековато - есть куда расти, короче.
Кстати, Гутника уже того или ещё нет?
гутника к гиркину контрразведкой заведовать командировали, говорят.
Понятно, Игорь Иванович не дурак - узнал и сразу же свалил.
хохлам пизда, короче, к гадалке не ходи.
"Гутник? Иди нахуй, Гутник" (ц) Пробежий.
Так-то. хехе
По улице столицы мчится вприпрыжку почти молодой еще человек. Его движенья веселы, бойки; глаза сияют, ухмыляются губы, приятно алеет умиленное лицо… Он весь – довольство и радость. Что с ним случилось? Досталось ли ему наследство? Повысили ли его чином? Спешит ли он на любовное свиданье? Или просто он хорошо позавтракал – и чувство здоровья, чувство сытой силы взыграло во всех его членах? Уж не возложили ли на его шею твой красивый осьмиугольный крест, о польский король Станислав! Нет. Он сочинил клевету на знакомого, распространил ее тщательно, услышал ее, эту самую клевету, из уст другого знакомого – и сам ей поверил. О, как доволен, как даже добр в эту минуту этот милый, многообещающий молодой человек!
Копипаста какая-то. Есть реальность, в реальности - мем. Аффатар мема - я.
Такая хуйня. хехе
это не копипаста никакая, а тургенев, стыдно быть настолько погрязшим в своём невежестве неотёсанным и необузданным москвичом!
тургенев убил муму ващета
хехе
топить нахуй суку суке - наука нехуя лаять родину хаять
хехе
Сам хуейу.
Зато я лично видел Глеба Олеговича, ужасного. На улице. Он шел пешком, с портфельчиком, в направлении ст. м. Бауманская. И не скажу, что летящей походкой. Просто шел, как всякий заебаный ежедневной хуйней офисный раб.
А вот вы не видели!
хехе
Через двадцать лет все умрут. Первым - Холмогоров. Вторым - Крылов
Все младше меня, спасибо.
хехе
Показаниям крылова стоит верить, ибо для того чтобы побить кого-ть ему придецца вынуть ческиский хрен из рта и разогнуться. Что несомненно было бы воспринято его работодателями как нарушение трудовой со всеми вытекающими и записью в личном деле.
Вот по записям-то и установим истину... хехехе....
| |