| Comments: |
Дураку закон, как известно, не писан.
Скажите, а зачем знамя целовать? Как это коррелирует с освобождением от гражданской и уголовной ответственности?Вот зачем: ... А вот еще, говорят, в одном полку Боевое Знамя части часовых душило! Встанет боец на пост, и ровно в двенадцать часов ночи знамя вдруг начинает шевелиться и говорит ему: 'Рядовой Такой-то, рядовой Такой-то, поцелуй меня в уголок, а не то я тебя задушу!' Понятно, никто целовать не соглашается, Знамя-то ведь старое, в складках все. Время шло, и вскоре солдаты стали отказываться стоять на этом посту, не говоря уж о том, чтобы фотографироваться на фоне развернутого Боевого Знамени части.
Чтобы избавить публикуемую в посте картинку от некрасивой последовательности знаков "</a></b></a>" перед юзернеймами, можно сделать следующее:
1) НАходясь на странице "Написать", выделить тот юзернейм, который Вы хотите избавить от указанной выше "некрасивости". Выделять надо не только алфавитно-цифровые знаки, изображающими юзернейм, но и графический значок перед юзернеймом.
2) Кликнуть по значку "юзернейм" (крайний левый на панели над редактируемой записью). Подчеркивание под юзернеймом исчезнет.
3) Повторить эти две операции над каждым из юзернеймов, фигурирующих в редактируемой записи.
4) СОхранить запись.
Прошу прощения за некоторую косноязычность, связанную с плохим знакомством с специальной терминологией.
Проблема решилась КАРДИНАЛЬНО. гыгыгы
клиент присягу армейскую с инструкцией для карательных батальонов попутал.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | June 16th, 2006 - 09:04 am |
|---|
| | напрасно хихикаете | (Link) |
|
1. До принятия присяги, на новобранец считается лицом гражданским. Это очень малосущественно за исключением одного специального случая - если выпускника Нахимовского/Суворовского училища отчислят из училища (куда его принимали без экзаменов) до принятия присяги (у курсантов это примерно месяц), то его отпускают на гражданку - для очень многих офицерских детей это была единственная лазейка на свободу.
2. Знамя не целовали.
| | Re: напрасно хихикаете | (Link) |
|
1. К чему вы это рассказываете? 2. Когда мы принимали присягу, то целовали.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | June 16th, 2006 - 10:32 am |
|---|
| | Re: напрасно хихикаете | (Link) |
|
1.Привел пример в поддержку того, что товарисч прав насчет роли присяги в изменени статуса навобранца. 2. Были периоды когда знамя не целовали - соответственно поцелуи существенной роли не играют.
| | Это поистине ужасно. | (Link) |
|
1. Присяга действительно меняет статус новобранца (для того и принимается). Но товарищ имел в виду только один из аспектов изменения этого статуса и смело утверждал, что он - единственный. 2. А кто говорил, что поцелуи играют существенную роль? Они и в отношениях мужчин с женщинами не всегда существенную роль играют.
хехехе
Да и пафос самого поста вообще-то... преувеличенный. Я бы сказала.
Много чести!
Получается, что все, кто давал присягу в СССР, клятвопреступники и гореть им в аду? Ибо не уберегли и живы...
| From: | (Anonymous) |
| Date: | June 17th, 2006 - 05:48 pm |
|---|
| | Чучуть продолжим эту логику: | (Link) |
|
Или же неклятвопреступники и дадут еще просраться кому надо, а кого надо, уберегут.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/4372/2147485384) | | From: | rualev@lj |
| Date: | June 18th, 2006 - 03:18 am |
|---|
| | Re: Чучуть продолжим эту логику: | (Link) |
|
Вы верите в подпольную и партизанскую борьбу? | |