| Comments: |
сложно будет когда вернем донские земли прийдется всю эту мразь в москву выслать
Ехал козак за Дунай сказав дiвчине "прощай"
Задунай тогда уже верните заодно.
Малость радиоактивный к тому времени будет, но это ничего.
хехе
у нас большой опыт в 30 километровых одной больше меньше
А, новая тема! "Чернобыльские мутанто-фашисты пожирают донецких женщин и детей".
Скоро в топе ЖЖ. хехе
я вообще фигею с того, что тема чернобыльских зомби так малоосвечена может для бацьки приберигают. не век же ему креветок разводить и бананы выращивать. про чернобыльских зомби забазарят быстро урожаем поделится
Да не, просто там вата туповатая. Вы что же, думаете, в Кремле мудрые стратеги сидят? Ага.
Но теперь-то уж они в курсе, ждем-с.
хехе
проверим) хотя если мои 400 грамм навернут бацьке бизнес, я считаю, что нам с вами положена пенсия от ряспублики, дабы не трындели по ночам
А задунай тоже наш? И давно?
гуммониздить не надо. Пообещать всех в лагерь, сделать интервью с таким классическим мордатеньким рагулем полицаем (можно и шмайсер из музея выдать), и готово - сами сбегут.
Хорошо написал. Врочем как всегда.
Почему это "не продержится"? Да он уважаемым ветераном будет: льготы по оплате к/у, продукты в магазине без очереди, и в школу его будут звать на 1е сентября и 9е мая, чтоб он детишкам галстуки повязывал, чтоб рассказывал, как правильно любить свой родимый край.
Уж поверьте — не будет. И остальные не будут. Их вже всех, кто выживет, поимённо знают. И места им на Земле нет.
Так сам не хочу же. Но понимаете, нашим раздавленным гражданам очень нужны "народные герои". А начальство не может же само себя героями назначать, ибо субординация нарушится. Ветераны ВОВ очень годились, так как старенькие, "кушают мало" -- но уже в них почти никто не верит, что они настоящие. Государству потребны новые ветераны: крепкие, долговечные и политически грамотные. А раз должность вакантна -- значит, кого-то примут...
типичные интонации истерики уголовника, сам себя распаляет, этот не за копанки, это клинический садист
да, типичная истерика мелкой уголовной шавки, во многих худ.фильмах таких персонажей показывали. Да ведь их сейчас время пришло.
Эх, хорошо тварюшек бандеровских нынче косят:-) Вы, гряждане либералы, высуньтесь по-настоящему - окажитесь в том же положении.
Дурак Вы! Это эпизод гражданской войны. Когда у каждого своя правда. И каждый прав в своем.
И Вы тоже дурак, со своей "свой правдой". Результат двадцатилетней селекции россиянчегов у теле- и интернето-ящиков.
Попытка с ходу поставить диагноз через обобщение демаскирует в Вас идиота. Лечится не советую. Это бесполезно. Оставайтесь, как есть.
А я не с ходу поставила диагноз, а в результате многолетних наблюдений за такими как вы. У которых не существует никаких моральных критериев для добра и зла, и любой мерзавец у вас оказывается - со своей стороны - прав.
А Вы, следовательно, третья сторона. Наблюдатель-оценщик. Носитель сверхистины.
Тогда попытайтесь оправдать эту мразь, которая в телесюжете показана. В чем уголовная истеричная шавка права, со своей стороны?
Опять пытаетесь оценить. И предложить согласиться с Вами с ходу. На истерике.
Мне просто интересны ваши аргументы, в чем прав со своей стороны "интервьюер".
А с чего Вы решили, что нужно и должно аргументировать? Могу лишь заметить, что раненый человек ни разу не унизился. И это не аргумент, а факт.
Так речь же у Вас шла о том, что правда у каждого - и у раненого человека, и у его интервьюера (истеричной уголовной шавки).
попытка ложь называть правдой мемаскирует у тебя быдлоидиота.
Евробандерасты должны быть закопаны. Dixi.
Вы, полагаю, готовы быть не закопаны.
Когда призываешь к убийству - будь готов сдохнуть и сам. Не по-киношному, а с говном в штанах и кровью в ушах.
Готов? Или просто попи.деть вылез?
Ты уже с говном в штанах:-) А теперь подпрыгни пару разочков. Хероям -саван! Сало уронили! Омерига знами!
Понятно.
Ты - обычный ссыкливый пи.дабол. Да ещё и тупой до невозможности.
Прощай.
Ты обиделсо, хуесосик? Не плачь:-)
roshal_pavel - фашистская гнида. И всегда был - фашистской гнидой, уже тогда, когда гордо признавался в своих "ста ответах", что убивал людей.
Ублюдочная, мерзкая тварь. Убийца.
Не возбуждайся так. Сосудик в головке лопнет - подохнешь:-)
Я же и говорю, что ты прирожденный убийца, как и все ваши.
Таблеточку прими. Ты забавное.
А ты не забавное, а мерзкое уголовное убийца.
Ещё подпрыгни:-) И про САСШ чего-нибудь расскажи. Как они защитят уркаину и своих ручных бандерастов.
Я никогда не рассказываю про сасш, наоборот, я считаю что Запад Украину предал, а своими силами они с вашей уголовной ордой не справятся.
Только рассчитывая на это, на свою безнаказанность, ваша орда уголовников и фашистов и воюет там.
Вот и хорошо:-) Бегай и верещи. Это очень неплохое развлечение для меня. Люблю когда вас плющит:-)
Павел, ваша проблема в том, что вы жизнь прожили, но так и не разумели главного: кто высунулся и в каком положении должен оказаться, решать в любом случае будете не вы.
Расскажи это тем свидомитам, которых сегодня мочат из купленного на мои деньги, в частном порядке и по личному желанию:-)
Вы прекрасно иллюстрируете непонимание вышеописанного главного :D
Да-да-да:-) Мну обманул кисилёв (которого я не видел и не слышал...
Если с позиции хладнокровного наблюдателя, то нужно проанализировать, когда и на каком этапе у русского народа возникла такая аберрация в сознании, что украинская территория - это наша земля?
Не ваша. Твоя земля - только дырка в стене, чтоб урну с пеплом пристроить:-) А вот Малороссия - часть Великой России.
Что же ты в Израиль-то сбежал от великой роисси и уже столько лет там страдаешь и мучаешься, вдали от духовной родины? Может, тебе роисся платит за то, чтобы ты оттуда сюда страдал?
Кто ж тебе, дурочка, сказал, что я мучаюсь?:-) Это ты и тебе подобные бегаете и верещите. А мне везде хорошо. Теперь, когда тварюшек всяких стали к ногтю брать - особенно.
А, то есть сюда приезжать ты все-таки опасаешься, как бы тебя тут свои же русские нацики и не пришибли?
Какие нацики? Те что тебя выебли? Не, это не нацики были, это были бомжи. Ты перепутала:-))))))))))))))
О, он и правда в Рамат-Гане живет. Опупеть. И так факапит на государство-мародера. Настолько подростково-влажно, что неприлично смотреть.
Это ты про Голанские высоты, да?
Это про великую Россию с гуманитарным конвоем. Дрочить на плащ-палатку. Бгг. Офигеть. Редкий случай фетишизама. Обычно на женские трусы дрочат, а он на плащ-палатку.
Продолжай дрочить на трусы:-) Мадам облезлый хвостик...
Не, это прерогатива поднимателей с колен, так что можно каску надеть и с криком великая Россия продолжить сладострастно. С такой же интенсивностью, с какой ты здесь строчишь. Иди у тебя только клавишная сублимация?
Травля дур - это просто развлечение:-) Ты вот - вторая дурочка, прибежавшая ко мне. С "ваше_имя" вы не сёстры по синдрому?
"Прибежавшая ко мне." Опять влажные мечты. Ну что ж ты себя с головой-то выдаешь? Посмотреть урода у себя в загоне, это не прибежать к тебе. Это людское любопытство, сродни походу в цирк. А тут еще и бесплатно. Уродство всегда притягивает любопытство. Женщина с бородой. Адепт великой России. Сиамские близнецы.
Ты - пробежий? А, тварюшка:-)?
(со вздохом) Это мелкое животное думает, что оскорбляет. Насосавшиеся крови клопы тоже думают, что они вершина пищевой цепи. За секунду до фумигации.
Тебя никак нельзя оскорбить:-) И помечтай, помечтай. Люблю мечтательных дурочек.
Оскорбляют люди, а не животные. Если кот ссыт в тапок, его просто возят мордой по ссакам. А не оскорбляются на него.
Забавное ты, ободранный хвостик. Но надоедливое. Можешь ещё по-угрожать, по-возмущаться и попрыгать:-)
>по-угрожать, по-возмущаться
Рошаль, вот у тебя там значок в жж "Моя Родина СССР", что ж ты свою Родину-то позоришь безграмотностью, а?
Она тебя выучила, образование дала - сначала среднее, 10 классов, потом высшее. В кружки научные тебя водила, деньги на тебя, оболтуса, тратила. А ты, идиот тупой, так быстро эти знания растерял.
Или ты просто хочешь быть похожим не на интеллигентного еврея, много лет живущего в Израиле, а на тупого хмыря с вечно мокрой, отвалившейся нижней губой и с маленькими, бесцветными оловянными глазками, в которых ни разу не промелькнет искорка разума? На хмыря, который только ПТУ и смог закончить в роиссе?
Ещё квакни:-) И подпрыгни!
А ещё ты собачий хуй сосёшь!
А Изгаиль с жыдами-муханожками?
Его уже нет с нами.
Бессильно грозит кулаками с Голанских высот, но никто его не видит и не слышит.
хехе
Жiд-рашкопоцреот это охуенно!
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/17083/2147495497) | | From: | ryb@lj |
| Date: | August 30th, 2014 - 04:59 am |
|---|
| | | (Link) |
|
меня вон тоже попёрло на эту тему ).
Недочеловеки. Боюсь, только у хохлов яиц не хватит их всех перебить, когда война закончится. Судить ведь будут, смертной казни нету...
А ведь это всё сознательно показывают, какие могут быть чувства после таких новостей ? Страх ? Нет конечно, ненависть, при чём такая, что передаётся поколениями. Ботоксная крыса откровенно утилизирует РФ, разрывая последние связи между восточными славянами, а масса дебилов ему аплодирует, не понимая, что это их смерть сейчас программируют.
"В Москве на Красной площади будет построена самая высокая мечеть в мире" из газет
хехе | |