| Comments: |
Да пошел он нахуй Писатель, my ass Мудак он обдрисный, а не писатель Чо о нем вообще говорить, кроме того, что он мудак и говно
Он не мудак или там говно, он отброс. Но отброс -- классический, хоть сейчас в триллер Дина Кунца (по мощам елей).
хехе
Я о нем по его т.н. "творчеству" сужу, а не по гражданской позиции (если это можно так назвать)
Дин Кунц, это как Кинг, только хуже?
Типа. То есть, взять Кинга, выблевать, результат густо смешать с арахисовым маслом - получится Дин Кунц.
хехе
Нет, вы поезжайте в Казахстан и спросите за Лукьяненко. И вам скажут, что Лукьяненко в Казахстане был интеллигентом.
Говорят, Казахстан с тех пор сильно (местами) продвинулся. Вона, сам президент рефлексирует и возбухает.
хехе
Если это тот дозоровский Лукьяненко, то не читал ни одной его книжки и не смотрел ни одного фильма, хоть фентези очень нравится. Вот не захотел читать тогда, ещё до того как и всё.
Отличный выбор, сэр Вы не пожалеете
За сэра спасибо.) Надеюсь, что будет так.)
Всегда пожалуйста. Я тоже такое брать в руки не хотел, но волею пославшей мя жены приобщился Сначала посмотрел невероятно мутный "дозор" (кстати есть пара фильмов с таким же названием, один с Пирсом Броснаном, а второй - с Костер-Вальдау, который Джейме Ланнистер, евпочя) А потом еще пришлось послушать аудиокнигу, так что я отнюдь не голословен
Она потолки шпатлевала под это. Куда мне было деваться?
Ну да Дверей еще в доме не было, так что пришлось послушать
Чем бездарнее пейсатель, тем агрессивнее диван
Зря вы так, я его книжки достал и теперь ими подтираюсь в туалете. Очень душу греет, что его творчество будет с тем продуктом жизнидеятельности, которого заслуживает.
Вообще да, редкая гадость. Почему-то именно он наиболее отвратителен сейчас. Другие или всегда такими были, или не афишируют так открыто.
Не надо их так сразу обижать. Вот прямо сейчас угощался корейской соджу - очхорошо было!
При иных обстоятельствах корейцы с радостью угощались бы соджу из вашего мяса. Но я поправлю себя.
Непижженные азиаты-с.
Это не мясо, это алкоголь :)
Настойка на глазах белого дьявола, защищает от сглаза.
Пейсатель решил решительно поменять статус: нерукоподаваемого на неприкасаемого.
Он издалека пишет, местные не в курсе и обслуживают в кафе.
хехе
Добрый Быков довольно давно уже как-то сказал про это хуйло нечто доброе, что-то вроде: "Пейсатель Сирьожа просто одержим злом, у него сейчас такой непростой период. Пожалеем его все вместе. Над его понять, простить, обрезать и крестить".
Пожалеем? Все вместе?
Русский народ не жалеет хуесосов.
хехе
А где, кстати, Дима? Давненько его что-то не было в глобальном эфире. И частушки его не передают из рук в руки, и за мир не марширует. В рехабе, что ли, кокаинист несчастный?
mi3ch выкладывал фото с Марша мира, Быков там был.
| | Вот что анафора животворящая творит... | (Link) |
|
Два писателя (писатель, так сказать,per excellence и писатель-блогер)сошлись в риторическом поединке и разят своих читателей риторическими приемами, иначе говоря, насилуют их мыслительный процесс посредством эмоций. А зачем? А к чему? Реальность говорит об одном - Карфаген должен быть (и будет) разрушен. И вот кажется, что ни тому, ни другому этого очень не хочется, несмотря на то что они считают возможными разные, диаметрально противоположные (при этом, так сказать, образующие единое целое!)способы спасения этого самого обреченного Карфагена. Вывод, так сказать, делайте любой и сами... ДЛЯ СПРАВКИ ВИКИ С НАСМЕШКОЮ ШЕПЧЕТ: Анафора - риторический прием, используемый в поэтической и прозаической речи. Формы приветствия и прощания чаще всего строятся анафорически (в подражание народному у миннезингеров, трубадуров, также и у поэтов нового времени). Интересно отметить в такой анафоре её историко-культурную подкладку. Ещё более важным считалось некогда совершенно одинаковое обращение к богам, чтобы не разгневать ни одного из них, или к властителям, заседающим вместе (например, на суде, военном собрании, на званом пиру).
| From: | probegi@lj |
| Date: | September 22nd, 2014 - 02:22 pm |
|---|
| | Re: Вот что анафора животворящая творит... | (Link) |
|
Эмоция порождает реакцию разума. Ну, или не порождает.
хехе
С фамилией хохляцкой, с простой казахской рожей, С претензией на тяжкий крест мессии, Творит в Москве романы Лукьяненко Сережа, Великое дозорище России.
Что, пиздосраный говноеблан, дристальник разрывает? Продолжай выблёвавать свои высеры, говножуй, пока его ещё не оторвали от твоей продроченной тушки.
Одна беда у пиздолиберастов - народ им не тот дали.
В наряде. (наряд по кухне и тд)
А что поделать, что и правда 84% этой страны - быдло?
"мальчик с феноменальной памятью" же
По моему этот луканенко вполне гарморнирует со своей аудиторией. Кстати разлагаться от лучевки и жрать крыс будет именно аудитория. Пейсатель будет сидеть в Римини строчить мемуары "Роисся которую мы потеряли". Так все советские писатели делают...
Именно в Римини он и получит свою дозу. Верю в Путина!
хехе
Риминиев много, а действующих зарядов у роисси мало... На всех не хватит.
-Не читайте с утра блоги советских писателей! -just for lulz же! | |