| Comments: |
| | Да ну. Не может быть | (Link) |
|
Монтаж, небось.
| | Re: Да ну. Не может быть | (Link) |
|
Вы фсе врети! Укропы пробрались в святая святых! Найти вредитлей и по-сталински с ними!
Уже добрые люди объяснили - стреляют из дома с бабушкой, а бегут из дома без бабушки!
Бабушку разорвало просто. Вот и нету бабушки. Все правда.
хехе
А кто разорвал-то? Ответка ж еще не прилетела. Или стрелки попутно садисты-геронтофилы, типа выебли бабушку и разорвали?
Фашисты разорвали, что неясно? Коломойцы-добровольцы типа.
хехе
Я ж говорю, ответка не прилетела, а бабушку разорвали уже?
Ну да. Фашисты же, хунта, вот это все. Бьют по школам прямой наводкой (см. след. пст.), МИД РФ врать не будет же. Вот и бабушку тоже.
хехе
Посмотреть бы в школу с какой стороны прилетело
Да какая разница. Уже все сказано: прямой наводкой били. хехе
Лазером с американского спутника
| | Re: Какие же дебилы... | (Link) |
|
Это вы еще не пытались получить от контрагента правильно оформленный акт сдачи-приемки.
хехе
| | Re: Какие же дебилы... | (Link) |
|
Я со своим приезжал. Я то не дебил.
| | Re: Какие же дебилы... | (Link) |
|
Хорошо вам. А у меня их пяток на дню, помимо основной работы. Не наездисси. хехе
т.е. вы хочите, что б заказчик, помимо бабок, ещё и должным образом оформленной документацией вас обеспечивал? охуеть. воистину наглость, эгоцентризм и самоуверенность москвичей не имеют границ!
| | Re: Да ну. Не может быть | (Link) |
|
Хе, за такой монтаж при товарище Сталине с 1-м каналом разбирался бы уже Лаврентий Павлович. Это агенты иностранной разведки и международного сионизма, а не 1-ый канал.
Мне вот этот чатланин-эцилопп слева на заставке ролика очень нравится.
ствол еще теплый
палится гомосятина ггг
АГС вообще то куда стреляет? И Самое главное, на какую дистанцию и какая минимальная дистанция выстрела Града. Это же лютиииииииииииииййпиздец(тм). Какие то мутные хачи с микрофонами в кадре. Даже постановку сделать не в состоянии. Просрали все полимеры..(с)
Костик Эрнст, - ты ведь унылое-пре-унылое пухлощёкое гонево.
Жена посмотрела на заставку и сказала,- какой то детёныш кадыровца, настоящий кадыровец- это шкаф, его в дверной проём не засунешь.
"Да ты знаешь, кто такой Пархоменко! Пархоменко так кулаком работает, что никто на ногах не устоит!"(с)
Вообще то она потом ещё добавила,- они же постоянно качаются и всякую химию для этого жрут, а этот ещё только на химию зарабатывает. И вообще она любит всякие смешные ролики из жизни животных.
Вы чо, Топаза не признали? Это же герой сопротивления фошыздам!
Я передачи из цикла В Мире животных уже не смотрю. Я в основном по порносайтам окормляюсь. там часто бывают весёлые и поучительные ролики. Смотрим всей семьёй - я, жена и оба кота.
Ёпрст будет недоволен, как вы его детище обозвали. Хотя в целом верно. Непонятно только, зачем хвастать что смотрите эту порнографию всей семьей.
Ну, там в кадре хоть кто-то, что-то делает из того что умеет по настоящему. Практически всё вокруг,- порнография, сделанная криворукими любителями-импотентами.
Видео демонстрирует, что делать по-настоящему они не умеют ничего от слова "совсем". Или вы какую-то другую порнографию имели в виду?
Ну так Известное Лицо в своё время заявляло, что рюске воины будут стоять за спинами женщин и детей? Заявляло же? Заявляло. Так таки и чо? С чего вся моя лента впала от этого ролика в такой ажиотаж, прямо даже удивительно.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/18749/2147497246) | | | действуют строго по инструкции | (Link) |
|
полезно типа флешмоба этой ссылкой всем врущим напомнить, кто воевать учил ещё до начала этих ужасов
| |