| Случаи |
[Oct. 13th, 2014|10:31 pm] |
В субботу идем по Ново-Рязанской в сторону Казанского вокзала, по левой стороне. На дачу собрались, на бабье лето съездить. И вижу - лежит на тротуаре, на левой стороне улицы, у дома нумер тридцать, новехонький такой пакетик с зелененькой такой травкой. Лежит весь такой свеженький, только что сброшенный, натурально.
А меня в 90-е учили, что ничего с полу подбирать нельзя. Ты подберешь - а через полминуты опа! тот пакетик тебе же и Предъявят, неважно, бандиты в погонах или без. Опять же, совсем недавно бывали случаи острого отравления пакетиками - Украинка гадит.
В общем, не стали поднимать, а поехали на дачу и там купили водки. Водку, конечно, оперативно выпили - ну, то есть, это я ее оперативно выпил, в одно лицо, Дама водки не пьет, предпочитая телевизор (вот откуда мои в нем познания все).
Долго ли, коротко ли, а пришла пора возвращаться в воскресенье вечером назад, и той же дорогой. Так что бы вы думали? Ровно на том же месте, на правой теперь стороне улицы, у дома нумер тридцать, лежит! Не новехонький уже, изрядно потоптанный и помятый, дождями умоченный, но свежая зелень по-прежнему проглядывала сквозь помутневший от перипетий лежания на видном месте полиэтилен.
И опять поднимать не стали пакетик. Ибо совершенно было очевидно, что поскольку такого просто не может быть, стало быть, это явная подстава Судьбы.
Но мы ее переиграли.
хехе |
|
|
| Comments: |
Надо было поднять, вдруг там ценный и питательный укроп!
Не исключено, что он еще там лежит. хехе
В 90-х учили. Я тоже помню, что учили, в каких только не помню. А способность извлекать пользу из учения - великое дело. Не всем дано, ага.
жаль, что у вас собаки не было, посрать на него
Ишь какое грамотное население пошло, никто ничего не подбирает! Ждет, когда владелец вернется!
Дык это тебе Пробежий наверное подкладывают, гебня старается, а ты не берёшь. Сотрудники уже злые: пакет весь угваздали из-за этого Пробежего, курить теперь чо будем, а бля?
Так им и нада тварям. хехе
Ох уже эти сказочники! Ох уж эти сказочки! Поди, просто маловато было...
Когда я расскажу сказку, я чесно пердупрежу. хехе
Ну тогда во всем виноваты скрепы. Каждый пионер знает, что если: - не отдать дилеру стыренные у родителей деньги или деньги убитых собственноручно соседей, - не купить траву в модном дорогом клубе, а просто подобрать с земли, то трава НЕ ШТЫРЯЕТ.
За травой я ежжу в Анжуну. Там все эти проблемы отступают за тридцать четвертый план. хехе
Пробежий, ты как пионер, право слово... Мэри _не бывает_ свеженько-зеленого цвета. А уж учитывая место... Насвай это был.
Ну, закон за него не карает - но говно жрать не comme il faut. ;) | |