| Ну и молодйожь пошла... |
[Jul. 30th, 2002|02:54 pm] |
| [ | Current Music |
| | Windows Media Player | ] | Вышел во двор покурить (в офисе совесть не позволяет). Во дворе три девочки, лет по 8-9, рисуют мелом на асфальте, этакие птенчики... Идиллическая картинка. Помнится, в босоногом децве наши девчонки тоже рисовали на асфальте - прын-прынцэсс розовыми и нежно-голубыми мелками, губки-сердечки там, классики...
Подхожу ближе. Вижу, что девочки не рисуют, а пишут. Как, думайу, похвально - отрабатывают навыки письменной речи, хорошо! Что же они пишут? А вот что:
ДЕЦЛ ЛОХ, АНЯ ДУРА (тут не поспоришь)
ТАТУ САМЫЕ КРУТЫЕ ! (восклицательный знак был выписан с особенной тщательностью, и еще трое губок под надписью. Хотел спросить, почему трое, ведь ТАТУевин - две? потом раздумал, дабы не усугублять подтекст)
BRITNI SPEARS ТЫ САМОЕ ЛЮБИМАЯ
Эх, йопт, попсеет Расея... Хотя, в общем-то, все правильно. Я имею в виду, что когда в восемь лет фанатеешь от всякой татуйщины. Или в сорок. хехехе |
|
|
| Comments: |
Зато они читать и даже писать умеют. Я в свои девять букв больше десяти сходу никак вспомнить не мог.
| | Ну, ты известный Илья Муромецъ | (Link) |
|
хыхы
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3673/2147484478) | | From: | booket@lj |
| Date: | July 30th, 2002 - 05:27 am |
|---|
| | про медиа плейер | (Link) |
|
Пробежий! Ну и прогу ты мне прислал!!! Кайф! Кстати (добрый совет), попробуй скачать Ja Rule - композиция Down a chick. Душевная весч. Лирика;)
в новом фильме Киры Муратовой "Чеховские Мотивы" есть сцена где ребенок бегает из комнаты в комнату и "пает": "ляляляляля НАС НЕ ДОГОНЯТ ляляляляляля". на фестивальном просмотре в этом месте весь "Пушкинский" аж проснулся.
выходит так что ТАТУ уже не отьемлемая часть бальшой россиянской культуры. а вот децл нет.
что хуже. Надо раздобыть и слить в СМИ видеокомпромат ибущихся (с ядреными сибирскими мужыками) татух. Тогда, может, отатувание пройдет. А еще лучше, если татух будет парить децыл. Зрелище будет настолько отвратным, что большая часть культурплебса отвернется от них (но не от зрелисща). хехехе
в 8 лет люди-человеки будут слушать ВСЁ, что им в телевизере часто показывают... и это не вина их, а беда. виноваты-то те, кто эту байду раскручивает
Телевизор, конечно, штука пострашее, чем фауст-гете, но папа с мамой тоже ведь не на Луне живут.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | July 30th, 2002 - 06:54 pm |
|---|
| | Re: хех...yury | (Link) |
|
что ты ступил про папу маму? вот имено что не на Луне .они также смотрят и тащаться с татух и телепузов. по себе сужу.;)
Ебать таких мам! А пап отдавать пидорам, где ебут. блякукуйопт...
| |