| Comments: |
Вот как то самонадеянно вы вот это все написали, явно считаете контрагентов(покупателей у вас родины) идиотами.
Вы просто поверхностно ознакомились с Донесением. хехе
ЗЫ: в ЦРУ ровно так же и поступят. Поверхностно ознакомятся. И расслабятся снова. Ахххахаха
хехехе
Для более глубокого ознакомления с донесением нужно знать сюжет фильма?
Разумеется. Иначе для чего я его тут приплел? просто так? Никогда не ведитесь на "просто так".
хехе
Отличный фильм, между прочим. Там олигарх умирает за Родину (не иначе, Проханов консультировал). А ведь снято до всей этой ебаной хуйни.
хехе
Ну, пущай мы - идиоты, а они-то нет! А вдруг они своими подсказками нас хитро в ловушку заманивали? Вначале Карлой Марксой, потом Джанной Родарией, потом агентом Носовым, а про Войновича и так все знают...
Вон, уже заманили и мы сидим, кукуем.
А?
Это мы так думаем по-нашему, по-идиотскому. А они наверняка работают над планом Б, а заодно и С.
Надо ещё внимательнее смотреть сообщения из Голливуда, ящетаю. Разболтают, как пить дать.
Могут попытаться запутать, навести на ложный след. "Терминаторы" там всякие, бэтманы. Но мы - реалисты. Из всего разнообразия западной культуры берем строго нужное, марскизм тому порукой. Или там МАДИ (в плохом смысле).
хехе
Это МАДИ снепривычки запутать может, а Голливуд - никада.
Будем ждать сиквелов, приквелов и подсказкелов.
И ДОЖДЁМСЯ.
Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причем вручную. ©
Это - технологии прошлого века. Теперь мы меняем карты противника, когда он их ещё только рисует!
Да они сами меняются. Дождик прошел - опа! "стаурык, вэре тут бил доурога?"
хехе
Кено не смотрел, но про первый удар по срвсг сказать имею: без разницы, чем и как, главное - когда. Лучше всего, 1 января в 9:00, извените.
Кстати, нанесение ядерного удара даст начавшему падать президентскому рейтингу могучий толчок вверх. Покажет населению что президент - настоящий мужик, решительный и никого не боящийся.
Для максимального эффекта стоит сделать это прямо с Красной Площади на 9 мая.
А цель какая? Вашингтон, дистрикт оф Коламбия?
Куда Булава прилетит - там и цель.
хехе
А там что, нефть из земли бьет? Или газ?
Бей своих, чтоб чужие боялись!
Если в Воронеже нечего продать за валюту, то будет он разбомблен или нет - никакой роли не играет.
Ага, там как раз в самом начале Враги России базарят, что если нефть уронить ниже $79 за баррель, то российской экономике придет кирдык. Так что это еще вопрос, кто нынче что реализует.
А гросмейстер петрасян нето грузин нето армян.
"И через это наращиваете гонку вооружений. " - военный бюджет США на минимальном уровне с 30хх годов прошлого века. И снижается.
Лучше бы вы про Воронеж шутили, оно как-то спокойнее.
Справа Кира Найтли? Ябывдул! | |