| Жизнеутверждающая смерть |
[Nov. 19th, 2014|11:27 pm] |
Враг народа, коварно пробравшийся в ряды артистов больших и малых академических театоров Геннадий напомнил былые светлые деньки:
https://www.facebook.com/video.php?v=774862289245620
Время весны, юности, надежд, время первой любви, Джумджайгина Цеденбала, Эриха Хоннекера, Иосипа Душ Сантоша и других официальных лиц.
И вот они, официальные лица, проходят чередою мимо свежеготового генсека и жизнерадостно улыбаются, практически все как один. Михал Сергеичу тогда было невдомек, чо эт они ржут, ага. А они суко знали, небось. Иначе как объяснить?
Но я не об этом, а о бренности. Представьте (скоро уже) аналогичный репортаж: Президент Республики Вануату, Первый Премьер-министр Республики Абхазия, премьер-министр Луганской Русско-народной Республики - и еще парочка официальной лиц неясной этиологии из Приднестровья и Донесщины. И все - лыбятся Кадырову. Как тебе, Вова? Смерть удалась?
хехе |
|
|
| Comments: |
не,Кадырову не надо ,пусть он тоже таво-этаво,пусть лучше рядом с Вовой
Нельзя на ночь такие поганки заворачивать! Аж передернуло!
Класс!
Порядок следования интересный. Он же значим? В частности, Югославия после Вьетнама, Лаоса и иже с ними.
Дела давно минувших дней. Науру или Вануату - вот вызов XXI века. хехе
Тут, по случаю, можно вспомнить, как в одном из соседних Миров иноземные эксперты год за годом пытались предугадать извивы политики некой могучей и загадочной Державы: примечали, в каком порядке занимают в дни торжеств свои места на усыпальнице Основоположника тамошние иерархи, какие в этот раз допущены отступления от алфавитного порядка при перечислении их имен и тому подобные детали. Эксперты были компетентны и многомудры, заключения их -- глубоки и безупречно логичны; стоит ли удивляться, что верных предсказаний им не посчастливилось сделать ни разу... (с) afranius
... и Президент Республики Никарагуа Даниэль Ортега.
кого первым называли тогда в подобной ситуации- тот генсеком и становился. Ритуал такой)
Его назначали руководителем похорон или и т.п.
Вот блин. Я всегда думал, что он Йумджагийн.
Вначале, значит, главы стран явного соцлагеря. Потом главы компартий из стран вероятных противников. Потом главы некоторых стран вероятных противников, с кем отношения в тот момент нормальные.
К примеру Маргарет Теттчер!! где-то минуте на пятой, стояла в толпе, ждала, а после неё какая-то пизда с Филлипин, имени которой история не сохранила.
Это интересно, конечно.
Это вы, увгн Пробежий, просто не смотрели вчера вручение верительных грамот чрезвычайным и полномочным послам в Кремлевском Дворце. Отстаете от жизни.
за всем не уследишь. Да и что следить, я и так знаю. хехе
они так лыбятся потому что в источник бабла и камунизма приехали. Кадыров в этом смысле идеальная аллегория | |