| Comments: |
В тот момент мы уже были в сравнительной безопасности - в инкассаторском броневике Шамана.
В военторге купил?
400 лет прошло с момента, когда поляки ебали русаков, но до сих пор оне слышат в рациях польский говор.
Белполяки были сравнительно недавно. Когда будем федерализировать прибалтов, в рациях будет греметь финская речь.
хехе
Да, точно про то как обоссали Тухачевского и лично товарища Сталена я и забыл. Норвежская же, там нефть и баб в армию призывают.
Судя по шикарному некрологу отравился палёным спиртом.
"О Себе Гутарев Владимир Дмитриевич, родился 2 мая 1978 года, Ветеран боевых действий. Проживает в г. Москва. «Здравствуйте», уважаемые друзья. Владимир Гутарев относится к категории людей, кто «любит творчество». И это не случайно. Любовь к творчеству, получил в наследство от своего деда, Александра Довженко, в честь которого названа киностудия в Украине. У них в семье осталась памятная книга, которая называется «КОБЗАРЬ», она подписана была его деду рукой знаменитого Тараса Шевченко. А из далёкого «колена» он являюсь прямым потомком Александра Невского. Когда учился в школе, он активно участвовал в школьной «жизни», она была разнообразной, в которую входили праздники и вечера. И в такие дни приходилось устраивать «сценки», которые сам ставил и сам с друзьями в них участвовал. Это всё было по наследию его знаменитого деда. Так ему говорили родители. После окончания школы он собирался со своим двоюродным братом (ныне российский актёр) Дмитрием Дюжевым поступать в ГИТИС на актёрско-режиссёрский факультет. Но по стечению обстоятельств, благодаря знакомому его семьи Володя пошёл служить в армию, приобретя профессию - «Родину защищать». Прослужив длительное время в российской армии, он вернулся к «гражданской жизни». Решил воплотить свою детскую мечту в реальность. Однако прошло много времени, после того как он перепробовав свои воспоминания о годах службы, пришёл к выводу, что необходимо рассказать про жизнь и судьбы людей, с которыми ему пришлось познакомиться. "он просто соткан из противоречий также у покойного были очень сложные отношения с кавычками
Шевченко его деду подписал Кобзарь? Да он потомственный некромант. Бойтесь!
Если бы я был психиатром, я бы написал могорафию на тему проявления душевных расстройств в пунктуационных особенностях. Мое любимое - когда люди ставят знаки препинания через пробелы. Им кажется , что это неприлично , когда запятые так плотно жмутся к словам .
Ни к чему: койко-мест и так нехватка.
Родился 2 мая 1978 года. Проживает в г. Москва. Известный ветеран боевых действий. По призванию своему относится к категории людей, кто «любит творчество». В наследство от своего деда — памятная книга, которая называется «КОБЗАРЬ». Из далёкого «колена» — являюсь прямым потомком. Про жизнь и судьбы людей, так сказать, необходимо рассказать. Это, так сказать, книга «СПЕЦ ГРУППА..ВИХРЬ..ГРУ.… эээ… из СЕРИАЛА .СУДЬБА.. Фотографируйте со своим двоюродным братом (ныне российский актёр) Дмитрием Дюжевым — и получаете Г-И-Т-И-С на актёрско-режиссёрский факультет. И по стечению обстоятельств пошёл служить в армию. По линии «вернулся к «гражданской жизни». Потому что не реальность, а детская мечта будет! Ну вот можно сфотографировать город Оренбург. Можно стать КАБАНОМ. Можно стать ПРОТИВ ОБОРОТНЯ. И будешь уверен, что в честь него будет названа киностудия в Украине. Значит, на пользу школе пойдут праздники и вечера. «Сценки» — которые сам ставил и сам с друзьями — всё было по наследию его знаменитого деда. А Александр Невский пишется по реальным событиям.
"Это понравилось Христофору Кабельтову и еще 917 пользователям".
-Он был неравнодушным человеком. Мог бы сидеть дома со своей семьей. Но у него было гипертрофирован ная неприязнь к несправедливост ям жизни. -В БІСА ТИ МОСКАЛИКУ СЮДИ ПЕРСЯ?
Життя йому дошкуляло — і чуже, і власне.
В память о Владимире Гутареве, передаем песню группы Шкловский 'Местечкис'....
Пиздобольство в каждой строчке: ранило обязательно старика-пенсионера и мать с дочкой, а из рации ну обязательно - команды на польском языке. Деталька, так сказать.
Столько вранья на квадратный сантиметр, что я сомневаюсь в существовании этого Шамана. Прилепили фотку какого-то хуя в униформе, придумали историю - и готово дело. Главное про поляков на стороне карателей вставить в текст.
Ну, допустим, на самом деле команды были на немецком, а ранило не безногого и безрукого старика-пенсионера, когда-то водружавшего знамя над Берлином, а двух беззаботно кормящих грудью матерей-одиночек в инвалидных колясках. Что это меняет?
Ну допустим, команды были на чистом русском языке. И, допустим, никого вообще не ранило. Что это меняет?
Так как вся эта история (ну, то есть, вот вообще - вся, начиная с марта) является выдуманной хуйнёй, и следовательно по дефолту критерию Поппера не соответствует, то очевидно, что ничего в ней не поменяется ни от каких замен или перестановок.
единственные источники информации о происходящем - украинские СМИ. красная звезда к ним не относится. даже если в этой газетке напишут, что небо синее - я не поверю ни единой букве.
Это же товарищ Огилви, неужто не признали?
признал, признал, как не признать.
не тот ли это рядовой Shoeman (Шумэн) из "Хвост виляет собакой"? тот тоже героем изрядным был ))
"Окончил Гамалеевскую среднюю школу № 1, Сорочинского района. Оренбургской области. После армии он нашёл своё место в творчестве, после чего стал писать стихи, песни, а так же повести и фантастику - (фэнтези)."
Гамалеевскую (!) школу Сорочинского (!) района ... Какие интересные, однако, топонимы у них там, в Оренбургской области.
| From: | kuzh@lj |
| Date: | November 21st, 2014 - 04:03 am |
|---|
| | | (Link) |
|
+1
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3907/2147484778) | | | А речку еще отметьте. Погромка. | (Link) |
|
Жидиловка на Погромке.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/18712/2147497199) | | From: | paidiev@lj |
| Date: | November 21st, 2014 - 02:57 am |
|---|
| | В чём сила Путина? | (Link) |
|
В том, что людей ароде Вас наплодили немерянно. Больное, нежизнеспособное общество.
Прими уже лекарство, не насилуй себя.
"Я просто научился прислушиваться к себе!" - сказал погибший герой.
Герой нашего времени, еба.
Слава Богу такие люди ещё остались. А дешёвые стебки вроде вас. Стёб - унылое ёрничество раба. Верный признак раба готового сдать хозяевам своего товарища за миску баланды.
А запятые, сука, запятые за что?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/18712/2147497199) | | From: | paidiev@lj |
| Date: | November 21st, 2014 - 05:58 am |
|---|
| | Перед быдлом можно походить и в неглиже. | (Link) |
|
Ведь всё равно бандерлоги Не люди.
| | Re: Перед быдлом можно походить и в неглиже. | (Link) |
|
Вы, в принципе, и к земле припасть можете, повыть там маленько, производимого впечатления это не изменит, нет.
Люди, отжимающие инкассаторские автомобили, теперь угодны богу? Ну-ну
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/18712/2147497199) | | From: | paidiev@lj |
| Date: | November 21st, 2014 - 05:57 am |
|---|
| | Убивающие бандерлогов - особенно. | (Link) |
|
Вам жалко для борцов с гитлеровскими последышами бронированной машины?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/4788/2147485900) | | | Re: УбиваÑÑие бандеÑлогов - оÑо | (Link) |
|
Не поможет: 
Погиб поэт , невольник чести Пал , окруженный польскою ордой
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/91281/2147565443) | | From: | slun@lj |
| Date: | November 21st, 2014 - 02:40 am |
|---|
| | | (Link) |
|
фантаст же
потому и палят, и ранят "женщин,стариков и детей", что такие красавцы Шаманы крутые там квартируются под бочком, интервью пафосные раздают
Да ну нахуй, не верю. Жив Шаман, жив. Такой репорт на "Звезде" мог только он написать.
Таких писателей жопой жуй, 90% курьерами работают. Вот корректору надо премию бы выдать, тут да.
хехе
Э, нет, Пробежий. Я тут беглую экспертизу провел - сравнил автобиографию с репортом и нахожу практически зеркальное сходство. Это, должно быть, очень хорошая подделка. Хотя да, о чем это я... | |