| Comments: |
Так и есть. Абсолютно верно. Только еще несколько добавлений: 1. укры подставили все что можно, а слабаков и дураков - бьют - бесспорный факт. 2. западные товарищи, как обычно, кидают дураков чужими руками, - Уркаину они давно решили растащить на куски, но 1) сделать это руками РФ 2) да так, чтоб хохлы еще им и спасибо за это сказали. 3) получить выгоду от РФ, хотя бы в виде скидок на газ, как Германия например. Так и столетиями политика и делается. Снимаю шляпу. Хе-хе.
| From: | jr0@lj |
| Date: | December 29th, 2014 - 05:48 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Слабаков и дураков бить грешно. Стыдно. Дураки рядом, прямо тут. Они слабаки: 84% - Путин их рулевой.
Очень хочется, чтобы не все были дураками вроде вас хотя бы в Китае, Германии и США. Хуже будет, хотя уже плохо.
Можно ли давать моральную оценку вещам объективным, не зависящим от воли одного человека? думаю нет. Украина изначально создавалась большевиками как пример успешного решения национального вопроса при социализме. И по сему, - как советский проект, - он полностью себя исчерпал и стал никому не нужным. А главное, - Европе Украина не нужна 45 млн страна в ЕС? - Хе-хе А Россия при любом режиме не стала бы терпеть рядом паразитическое государство. Вот собственно и все. А, кстати, Китай уже говорят подал в суд на Украину, требует назад 1.5 млрд баксов за непоставки зерна. Так что дураков, батенька, ебут, - это истина всем известная. Хе-хе
| From: | jr0@lj |
| Date: | December 29th, 2014 - 06:05 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Можно ли страну назвать дураками и на этом основании оправдать войну? Можно.
Дальнейшее бла-бла не любопытно. Большевики также "создали" нынешнюю Россию, как и Украину. Не исключено даже, что придется сдаваться украинцам. Не плохо бы.
Полтора миллиарда баксов для многомиллионной страны - пустяки. Вы и сводите все к пустякам с умным видом дурака.
Старый анекдот. Ленин и Дзержинский беседуют в сортире. Д: Владимир Ильич, - а почему когда Вы мочитесь не журчит, когда я - журчит Л: Это от того Феликс Эдмундович, что Вы мне на ботинок, а я Вам в карман!
Бякс, эбанько, это ж старый анекдот про Шерлока Холмса и доктора Ватсона. А тебя, капрофага этакого, все тянет на коммуняк дохлых. Эээх.
В том то и дело, любезнейший, - Вы мне на ботинок, а я Вам в карман. Насчет коммуняк, - совершенно верно, но тянет не на них, а хочется их дерьмом их же и накормить. Этого достаточно. По существу Вам возразить мне нечего. Кроме свидомской болтовни я ничего не услышал. А свидомые никакие ни либералы, - в исторической терминологии, - типичный народнический социализм 19 в. А как говорил Ленин, - "это гнилая и смердящая мертвечина". Добавить тут нечего, знал о чем говорил.
"По существу Вам возразить мне нечего." "Кроме свидомской болтовни я ничего не услышал."
vs
"это ж старый анекдот про Шерлока Холмса и доктора Ватсона"
Что называется 'No comment'. ггг
Вот и я о том же. «Лакей простой – конечно, в массе, исключая те сознательные элементы, которые уже стали на классовую точку зрения и ищут выхода из лакейского положения, - наивен, необразован, часто неграмотен и неразвит; ему простительна наивная страсть перебалтывать то, что всего легче до него доходит, что ему всего понятнее и ближе»
Вы меня заставляете доказывать Вам, что Вы мечтательный дурак, - я на свидомых посмотрел, - клинические идиоты. И они еще хотят в ЕС и НАТО, - а белого слона не хотите? Какую войну? Вы о чем? Армия РФ берет Киев? Или это росхохлы воюют с укрохохлами? Не так разве? Большевики нынешнюю Украину не "создавали", - они от нее отняли куски, и раздали всяким дегенератам, вроде хохлов. "Не исключено даже, что придется сдаваться украинцам. Не плохо бы." - на чем фантазии основаны? "Полтора миллиарда баксов для многомиллионной страны - пустяки." - дело не в 1.5 млрд., а в том, что хохлы кидалы, - тупых кидал в Европе пиздят беспощадно. Там кидалово, - это сложная игра с просчетам на много ходов в перед. Посмотрите как они вас дураков кинули, - и восхититесь. Вывод, - ненадежная страна. А отдать деньги им бесспорно придется.
фуфуфу! шота морщинистой пиздятиной старого пидора галковского пованиваеть от ети все "нинадежная страна", "деньги придется отдавать" ты часом к старому пидору галковскому гамна из его анальной жеппы подъедать не ходищь, пидорас ебучий? ггг
Ты абырвалг? укрошариков? вылез из белой хатки и сказал ла ла ла ла? Что и требовалось доказать...
вот жыж ты ебучий сука в жопу пидорас выбить бы тебе гандону хуем правый глаз
Ты это скажи Верке Сердючке
Гей-гей, браття миле, Нумо братися за діло! Гей-гей пора встати, Пора волю добувати!
но ебучим в жопу пидорасом остаещься все равно ты ггг
Не зря в вашем гимне поется: По заду зістались. Поєднаймось разомъ всі,
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/141636/2147607561) | | From: | bogoeb@lj |
| Date: | December 30th, 2014 - 07:46 am |
|---|
| | Ну видищь как ты нашел созвучное бухыхы | (Link) |
|
Так можить тебе, пидорасу, в каклы записаца, а? ггг
Пиздец что у вас в голове творится.
Он идиот. Причём даже за малую денежку, наверное.
Не-не, это идейный. Причем даже не за Путина. Так, вольный пахарь )) Гыгы.
За Ру卐卐кій Міръ, зарусьусрусь, дедываевале, путен царь гундяев бох!
Вы психиатр, психотерапевт? Или Вы по себе судите? Впрочем, ничего удивительного, узнал как-то, что Фрейд оказывается украинцем был, так что у Вас хохлов это родное. Хе-хе
Да, я Доктор Космической Клизмы.
Почему, почему. Потому что рейтинг.
Ох, Пробежий, не доведёт тебя эта политота до добра :) 30-е число уже! Оливье пора начинать строгать и мандарины в водке замачивать. А ты вон на политических фронтах вовсю рубишсо :))
Оливье строгать - женская работа. Наше дело - водки принести.
хехе
Я тогда вычислил скромный ядерный теракт
Хорош бухать
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/22226/2147500273) | | | Русский Сапог Свят ! | (Link) |
|
Путин просто пошел на поводу у Русских Людей : нет у Русских Людей большего счастья в жизни, чем территориальная экспансия Третьего Рима
| From: | tijd@lj |
| Date: | December 29th, 2014 - 08:38 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
После Сочи обида была сильная. В Пекине-2008 сидел на трибуне рядом с корешем Бушем, байки травил. Четыре года с нетерпением ждал продолжения банкета. Так ни одна блядь не приехала, а Обама-сука вместо себя геев прислал.
Но ведь это же очевидный факт: были предприняты беспрецедентные попытки, явно скоординированные, дискредитировать и подготовку к Олимпиаде, и сам ход Олимпиады. Это очевидный факт. Зачем? Кому это надо? И так бесконечно. Я приводил, знаете, на Валдайском клубе так называемом, пример и вспомнил наш наиболее узнаваемый символ – медведя, который охраняет свою тайгу...
Мммм. Медведь, охраняющий тайгу.... Чет херово с гиперболами как-то. Сапсем. Это речь Самого? ))
| From: | tijd@lj |
| Date: | December 30th, 2014 - 08:54 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Их [США] военный бюджет в — абсолютных величинах — почти в 25 раз больше, чем у России. Вот это и называется в оборонной сфере «Их дом — их крепость». И молодцы. Молодцы! Но это значит, что и мы с вами должны строить свой дом, свой собственный дом — крепким, надёжным, потому что мы же видим, что в мире происходит. Но мы же это видим! Как говорится, «товарищ волк знает, кого кушать». Кушает — и никого не слушает. И слушать, судя по всему, не собирается. (послание Федеральному Собранию, 2006 г.)
Теперь мы против волка пойдем медведем. И из дома убежим в тайгу.
Пробежий, к чему ломать голову о том, про что есть чёткое знание? В 15-м году должны были состояться выборы, посредством которых ОПГ «Люкс» (они же Семья под рукой Януковича) тихо и по-семейному получали Украину под номинальное управление, фактически же передавая её (со всем научно-промышленным потенциалом и людьми) обратно под Россиюшку. Этакий торт на спокойную и довольную старость хуйлам всяким. Получиться должно было что-то вроде Беларуси, только ещё меньше свободы. Под это же безумное предприятие назначены все эти прожекты: Тюремный Союз, ЕвразЭС и остальная русскомирская поебень. Но поскольку в Украине наиболее бездарные, продажные и ебанутые тупицы концентрируются как раз среди сторонников Ру卐卐каго Міра, а шила в мешка не утаишь, то общественность была обеспокоена перспективой снова превратиться в придаток упомянутого Ру卐卐каго Міра и этим завершить своё историческое существование. В связи с чем общественность расстегнула свои ширинки и достала соборный толстый народный Хуй, коим выебала бандючовичей и дала за щеку путиноидам. Мы же все отлично знали, что нас ожидает, если мы на Майдане потерпим поражение. Был простой и недвусмысленный выбор: жизнь и свобода — либо прозябание, позор и смерть. Такова была диспозиция.
прозябание, позор и смерть? От жыж какложывотные!
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/141636/2147607561) | | From: | bogoeb@lj |
| Date: | December 30th, 2014 - 04:56 am |
|---|
| | та каклы как раз нормально выбрали | (Link) |
|
а от ты пидорас хыхыхы
| | Получите 11,80 в кассе. | (Link) |
|
А где та касса? Не подскажешь? Чудище ты пиздоголовое!
За казляком занимай, девочка. 
Оскоромился я, а ведь подозревал, что ты из педрил.
Таки ви всерьез щитаете, шо дали за щеку? Ой вей.
Дали, пуся. И так дали, что Рашенька аж исперделась застоявшимся газом через все отверствия.
Ага. И Вы уже съездили безвизово в Монако и прикупили себе там домишко?
вася, не выставляй так напоказ свою нищету — я не подаю хуесосам.
Какие у вас,однако, забавные эротические фантазии. Вы не пробовали обратиться к специалисту, психиатру там, сексологу?
Наверное, себе ты кажешься весьма остроумным и где-то даже гламурным, но на деле ты обычный хуесос, обутый в валенки.
дохуя пафосу, а в реальности голимый пшик А покажить будьласка на якой ялынци высив труп Гамна старшого? А на який — молодшого? А де той кол, на якой посадили Арбузова і де той балкон, на якому повисылы азирова? А стина у якой розстриляли подразделения "Беркута" и "Гранита" чы як там його блядь, шо принимали участь ув масовых вбывствах на Майдани? А найманцив-титушек дохуя пересажали? А горадминистрации каларадских мистэчок у яких турмах сыдять? Такшо ото, вашмоць, краще заваліть єбло і нэ пыздіть, бо ломом уєбашу
Єбаште краще, вуйку, оцих завафлених підарасів, що за дєдиваєвалієв обвішались медальками з псячої виставки і колорадськими лєнтами.
та вас усіх нада під бульдозір закопать одніх за те шо уйобкі і мразі, а других за те, шо людей від цих уйобків і мразєй захистити не можуть
Не бреши, наче кацап, чоловіче. Дехто робить, що може, а дехто й не знає, що йде війна. То таке. Мойсей жидів 40 років пустелею водив.
собака бреше ну ото 25 років тому і Я щось подібне казав, мовляв, "моісей, хуйсей, 40 років, всє дєла" а як Чорновола вбили, все зрозумів і 15 років казав та писав, схаменіться, какли ванючі! вам требя комуняк перевішати та за арміі чудовисько на зразок ЦАХАЛ робити, бо ви, підораси йобані, гадаєте, шо до вас не прийдуть, шо русня "єто же нашы братья по вєрє!", шо вас Європа за США захистять, але скуштуєте ви хуя" ну і хто прав оказавсь?
Я вам таке скажу. В самому Києві є повно людей, які працюють за квартал від Майдану, але головою живуть в кацапському телевізорі і в Ру卐卐кам Мірє. Коли з ними говориш, то вони тобі про бандеровців, фашистів і таке інше. А ще трохи є таких, що хахли — то якраз найліпші друзі мижебратьєв. А є ще інші — «русскаязичниє патріоти», які за святу ковбасу впряглися ніби за Україну, а насправді мріють про «другую, харошую Рассію». Що з тим усім робити? Поки не виздихає все бидло, не буде волі. Бидло мусить здохнути, бо через бидло діти стають новим бидлом.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/141636/2147607561) | | From: | bogoeb@lj |
| Date: | December 31st, 2014 - 07:00 am |
|---|
| | насправді мріють про «другую, харошую Рассію» | (Link) |
|
саме так, саме так перший раз бачу людину, шо це не тільки розуміє, але й вголос висловлює Мені самому собі це визнавати страшно, бо дуже багато причин проти. Звідки такий розумний, хлопче? Вразив діда, вразив, визнаю ггг
З примарної України, діду. З тої, що висить в небі понад Хохлостаном.
Взаимопонимания всё равно нет: различны культурные коды. Мы словно в различных вселенных живём. Намедни я Пробежему одну песню поставил. Песня много о чём говорит украинцу буквально несколькими строками — это очень болезненная самоирония народа, вот прямо всё нутро наизнанку. А для русских такое проходит совершенно мимо слуха и сердца. | |