Живой роман Пробежего - И действительно [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

И действительно [Mar. 12th, 2015|12:57 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Слава Рабинович цитирует:

Присяга приносится в торжественной обстановке в присутствии ЧЛЕНОВ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ, депутатов Государственной Думы и судей Конституционного Суда Российской Федерации. Но ВВП не присягал народу Крыма который вошел позже в состав РФ. Отдельно в данный момент Путин не имеет возможности дать присягу членам федерации от Крыма, так как присяга возможна только лишь при вступлении на должность при избрании президентом РФ. То есть его нужно было еще год назад переизбирать?

Переизибрать или нет - это дело темное, юридическое. Но что, дорогие крымские сограждане, Владимир Владимирович вам ничего не должен - факт.

хехе

ЗЫ: И в гроб сходя, переиграл.
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]cage_of_freedom@lj
Date:March 11th, 2015 - 06:10 pm
(Link)
Слава дурак, но тут он прав.
Изменение состава РФ должно было привести к перевыборам. Хотя бы думы и совфеда. Где депутаты от крыма?
From:[info]ghost_gray@lj
Date:March 11th, 2015 - 06:55 pm
(Link)
В совфеде от Крыма уже сидит Ольга Ковитиди.
[User Picture]
From:[info]twilighshade@lj
Date:March 11th, 2015 - 07:49 pm
(Link)
В горшке с картошкой булькала вода. Старый пастух, помолчав, пророчески изрек:

— А войну эту не выиграет наш государь император. Какой у народа может быть военный дух, когда государь не короновался, как говорит учитель из Стракониц. Пусть теперь втирает очки кому хочет. Уж если ты, старая каналья, обещал короноваться, то держи слово!

— Может быть, он это теперь как-нибудь обстряпает? — заметил бродяга.

— Теперь, паренек, всем и каждому на это начхать,— разгорячился пастух,— посмотри на мужиков, когда сойдутся внизу, в Скочицах. У любого кто-нибудь да на войне. Ты бы послушал, как они говорят! После войны, дескать, наступит свобода, не будет ни императорских дворов, ни самих императоров, и у князей отберут имения.
From:[info]probegi@lj
Date:March 12th, 2015 - 03:14 pm
(Link)
Давно все написали, чо.
хехе
From:[info]antontsau@lj
Date:March 11th, 2015 - 11:22 pm
(Link)
Проще пристрелить. А норот из крыма - по указам типа Бенеша, штыками в жопу... и никаких юридических беспорядков.
From:[info]zakrasotu@lj
Date:March 12th, 2015 - 03:09 am
(Link)
Кстати, про в гроб сходя - с 5 числа, т.е. уже 8й день пошёл - никто хуйлёныша не видел.

Так что, уже может, пора НАЛИВАТЬ ДА ЗАКУСЫВАТЬ?
From:[info]agitato_canta@lj
Date:March 12th, 2015 - 06:33 am
(Link)
Да уж, а потом скажут, что ногу подвернул, катаясь на лыжах,рукопожатие-то крепкое!