| Comments: |
я являюсь оригинальным автором гуманитарно-научной инициативы - антропологического исследования ОТ ЭВОЛЮЦИИ К МОДИФИЦИРОВАНИЮ. К сожалению мой ник -titir под которым я традиционно выступаю на всех форумных площадках сдесь оказался уже кем то занят, я расцениваю это как посягательство на мою интеллекитуальную собственость, впервые под этим ником я зарегистрировал почтовые ящики на яндексе и рамблере весной 2006 года безо всяких индексов, на тот период я был единственным ТИТИРОМ в сети, и всегда заявлял , что этот ник не предназначен для коммерческой рекламы и является брендом моего проекта, но кто то регистрируется под этим ником на форумах без моего согласия и одобрения. Так, как я самоучка, обладатель крайне низкого социального статуса мне трудно защитить свои авторские права, и поэтому я по мере своих сил стараюсь занимать те или иные полемические площадки для защиты сволих авторскмих прав и пропаганды своих идей (вне политического контекста) житель города Самара Васильев Григорий Евгеньевич Много, да.
| | Какже-какже, помним-помним! | (Link) |
|
| | Re: Какже-какже, помним-помним! | (Link) |
|
А, понятно. Сумасшедший просто, типа Лотов. Кстати, где он? хехе
| | Re: Какже-какже, помним-помним! | (Link) |
|
К сожалению гениальность имеет свойство усугубляться с течением времени, а её обратное развитие встречается исключительно редко.
Ну она же не захотела носить хиджаб, а вероотступничество из ислама карается смертной казнью.
изощрённо преподносит, хули. на зависть москвичам!
Между прочим, член партии! хехе
Диалектический подход с молоком матери впитал!
с отрезания яиц надо начинать. Потом уже посмотреть.
Он бесплатно все это пишет. Такой тип - совок разочарованный, депрессивный, фрустрирующий. Отсюда желание кого-нибудь замочить, хоть бы и собственных отпрысков, жаль, мочилка не выросла.
Там еще много каментов от таких же, 1 запись, 453 камента отравлено, 3 получено.
Забесплатно? Нет! Верю в Россию!
хехе
Автор коммента вполне себе плодовитый автор, даже рекламирующий некий псевдо-дарвинизм собственного производства у себя в дневничке.
Что вокруг крутится много 11-рублевых - это правда. Но много и простых обычных бесплатных дураков, причем с идеями
Ну да. Но впервые я его увидел именно тут. А я тут давно живу.
Конечно, может, и совпадение. хехе
-А что это Эльдар третий день в школу не ходит? -А я эго зарэзал на хуй.
"будь ты трижды христианин" - а ты не будь, гг, и всё заебок будет.
Автор, смени название статьи. Твоя мам же тоже - русская?
Да и я русский. Но не шлюха.
хехе
Так наблюдение за живой природой социума же. хехе
энтомологический интерес?
Он готовится стать Героем Своего Двора. Легендой! | |