Comments: |
Не, не согласен, русская идея (она же украинская) - "и рыбку съесть и на хуй сесть". А насчет спиздить и поделиться - это второстепенно все, это входит в главную идею.
"и рыбку съесть и на хуй сесть" - это общечеловеческая ценность.
хехе
так еще Ф.М. Достоевский говорил, - что русский - это всечеловек) Выходит, что это и есть главная идея.
Вот мы и боремся за то, чтобы наша Русская Идея стала главной для человечества. Мы ж тут впереди планеты всей.
хехе
Мы, это кто? Я сторонник буржуазного индивидуализма и прочих ценностей загнивающего Запада, загнивание которого ярко показал еще аббат Баррюэль в 1798 г.
Вы просто нерусь, вот что. хехе
Я хотя б наполовину, а Вы судя по всему, и того меньше. - россиянец. хе-хе
Я - всечеловек, так-то. хехе
Ну если Вы так думаете, то тогда я - Наполеон. Хе-хе
Бесспорное утверждение. Только надо было с большой буквы написать: "Хуй!"
Европейски мыслящий человек предложил бы "ты хУй" - и два европейски мыслящих человека, безусловно, договорились бы.
Но вы - азиат-с. хехе
))) Это слишком шаблонно. как и вариант Йух, - но это уже каббалистика...
Это не просто русская, она же украинская, это Панславянская Идея.
Русская идея звучит "съесть и НЕ СЕСТЬ", но потом пидорасы её в своих интересах подкорректировали.
From: | byacs@lj |
Date: | April 17th, 2015 - 10:47 am |
---|
| | Re: НЕ сесть | (Link) |
|
Не думаю, это советская трактовка "общеславянской", как мы выяснили, идеи. Если политкорректно ее выразить, то будет - "одной жопой на два базара", о чем еще П.Я. Чаадаев говорил, - "между Германией и Китаем".
Я удивился, что Мединский предлагает спиздить фильму и расшарить на сайте своей прачечной-хуячечной, но я не понял, что это Национальная Идея, наконец-то сформулированная!
Пробежий, уважайу!!!
Шара наше всё ) Еврей Мединский сформулировал русскую иудею )
Рекламу фильму Мединский уже создал. Ждем.
А пока вся страна с интересом наблюдает - засадит ли Роскомнадзор Мединского за выкладывание фильма, запрещенного к прокату.
Кто ж его посадит? Он же памятник!
То, что проделал Мединский с этим фильмом - реклама - отказ заработать на нем деньги - выкладывание в свободный доступ - это вредительство в классическом понимании этого слова.
Крот ЦРУ в прачечной.
Как говорил один мой знакомый: - Да не, не вредитель. Просто мудак. Назло Путину маме отморозил мозг уши.
Зашибись! Сначала закупили, потом запретили, потом выложили бесплатно. Спиздить ящик водки, продать, а деньги пропить!
Мельчите. Пансермяжно - скоммуниздить цистерну спирту (что проще, чем ящик), купить тот самый ящик и надраться в хлам, успев до приезда порядкоохранителей.
А айпишники скачавших будут фиксироваться. Для полноты Русской Идеи.
Ну, зафиксируют пару с каймановых островов, пусть. А фильма через 35 секунд окажется в клятых торрентах.
И так всегда. хехе
Где там написано, что он выложит бесплатно? Помому, все гораздо интереснее намечается в бизнес-плане.
Вот. Все в лучших традициях: под министерской вывеской открыть коммерческую конторку по онлайн-прокату фильмов, а конкурентов задавить с помощью ресурса как пиратов. Ах да, забыл. При этом выделить уголок бесплатной киноклассики для образования масс по заранее утвержденному списку. Чиста ради приличия.
Это смахивает и на Коммунистическую Идею. Не зря же она так успешно прижилась на одной шестой. Видимо, подведение коммунистическим учением широкой теоретической базы под принцип "спиздить" оказалось как нельзя кстати историческому самосознанию Русского Мира. Национальная коррекция состоялась лишь в определении круга лиц, с которыми следует делиться.
Я бы на месте Мединского возродил бы этим "44-м дитём" на канале "Культура" (с другим подходом, не демократически-перестроечным) передачу "Киноправда?" - там когда-то крутили с комментариями и обсуждениями кино сталинского периода. Холми с Ямплом позвал бы в студию, всё такое.-) | |