|
[Jun. 7th, 2015|03:49 pm] |
"Грозящим катастрофой не выдуманной, а реальной экономике Федерации, в которой проживают 140 миллионов реальных а не выдуманных людей."
д и х с н
хехе |
|
|
Comments: |
Принципиально нового ничего, бОльшая часть разумных мыслей относительно экономики РФ вполне высказаны реальными экспертами. Оценка опасности - пусть останется на авторах, я бы не согласился, но в принципе да, пропаганда вещь разушительная и по указанным целям как-то сработала. Недаром пропаганда эффективного манагера началась задолго до последнего отчаянного рывка в сраное говно - другого багажа для развития у них нет. Гэбло, хули. Временщики. Вот правильно об этой ГБ говорят, что она в спецслужбах ХХ века главный лузер.
Аффтары текста - отпетые жулики и мошенники, если чо.
Передергивают. Чего с них взять - сермяжная антилихенция всегда была составлена из недоумков. Иванушкидурачки-юродивые. | |