| Рамзана-то нашего в свет вывели! |
[Jun. 20th, 2015|04:44 am] |
http://ya-kadyrov.livejournal.com/62394.html
Тревожно немного на него. Рамзан Ахамтович - человек простой, горный. Это он только так думает про себя, что хитрый и профессор. А и похитрее профессора найдутся. Вон, с Игорем Ивановичем чего-то подписал, про совместное финансирование. Я бы, например, прежде, чем подписывать что-либо с Игорем Ивановичем, нанял бы триста душ одних только юристов, не считая аудиторов. И то мало в чем был бы уверен.
Хорошо, что у меня таких денег нет.
хехе |
|
|
| Comments: |
...в юротделе наконец закрыли сделку с Дьяволом. Он долго удивлялся, каким образом именно он оказался должен душу, но признал, что все правильно.
Не могу понять: ему костюм надеть денег не хватает, мозгов или воспитания?
Я его хождения без "костюма" только поддерживаю. Оттого, что некие господа с острова пудингов 150 лет назад так одевались, не значит то, что теперь все деловые люди должны одеваться так же.
Я еду руками только поддерживаю. Оттого, что и далее по тексту.
Но-но. Вы в жару костюм будете одевать, чтобы сперва обливаться потом, затем включить кондиционер и простыть? А в ЮВА тоже костюмы носить будете, как в Сингапуре - под страхом штрафа?
По погоде и одежда. И вдобавок - есть такая еда, которую едят как раз руками, положено.
И вот вы от обсуждения конкретного человека в конкретной обстановке переводите разговор на условно-обобщенные обстоятельства. Ок, чо.
Один человек (известный в молодости хулиган, кстати) как-то ввел моду на Хаммеры. Еще одна женщина, вы наверняка о ней слышали, ввела моду на загар.
Пусть ходит как ему хочется, и размывает глупые традиции, я не хочу покупать себе специальный деловой костюм, предназначенный чтобы держать бесформенную фигуру пожилого делового бурдюка с кишками, у меня с фигурой все в порядке и без костюмов.
«Мы также намерены заниматься воспроизводством минерально-сырьевой базы нефтяных месторождений.» ээээ.... Это как?
Элементарно. Берешь пару тысяч трупов, прикапываешь поглубже - через миллион лет получается немножечко нефти. А метан можно получить еще раньше.
хехе | |