| Comments: |
батюшке в табло? как вы себе это представляете вообще да там ещё и крепкие парнишки были в белых рубашках
вот всех и опиздюлить. Вместе с рубашками. Иначе - никак.
"тюрьма - не хуй, садись, не бойся", ггг
а так - выебут фофудьей. Увы, вариантов выбора особо нету.
Частное охранное предприятие, которому поручена охрана праздника, кладет всех набегающих попов мордами на асфальт, надевает наручники и вызывает милицию по поводу хулиганства и массовой драки. Никто никого не пиздит, все выполняют свои обязанности. Какие проблемы?
Вот согласна. Лучше массовая драка,чем это богохульство. надо было накидать всем батюшкам по башке и в суд подать за оскорбление чувств неверующих.
У неверующих нету чувств.
Точно. Только у верующих есть - ненависть к неверующим.
Почему сразу ненависть? Бог есть любовь, а Мохаммед - пророк его.
вот когда интеллигенция будет крепкой и бодрой, тогда её и перестанут возить мордой по экскрементам. а покамест - ...
Да, пральна. Интеллигенция должна иметь разряд по боксу, жать лежа по 160, бегать 100 метров за 9.. нет, 8 секунд. А поскольку на их интеллигенццкие книжонки и прочие статейки у них времени при этом не будет, то станут они выглядеть, думать и говорить как обычные православные гопники. И это правильно!
ну зачем так фанатично. минимальное соблюдение физической и нравственной формы вполне оставляет время на сартров с кьеркегорами, но при этом даёт весьма ощутимый профит.
А, нравственная форма, понмаю. Каждый должен зачет по нравственности )
да нет, никто никому ничего не должен. нравственная и физическая форма как раз и помогает не вляпываться в подобного рода "долги".
Простите, что спрашиваю, но не спросить просто не могу: скажите, а вы - нравственный человек? Вы вполне уверены, что можете давать советы в смысле нравственности?
любопытство - не порок, но большое свинство ©, ггг.
> разряд по боксу, жать лежа по 160, бегать 100 метров за 9
Была хорошая статья от русского студента в Оксфорде, он тамошних студентов-аристократов описывает в подобном стиле. То есть, аристократ есть образование+сила+деньги, эти и попам бы навешали.
Ну, так то аристократы )) Там гребля, рэгби и все такое. Но тут есть коллизия: а что, если попы вдруг - тоже аристократы. Ну хотя бы на треть (пусть без образования)? Кто кого бы тогда заборол? хехе
Сложно сказать.
Меня давно интересует вопрос, где и как тренировались бойцы "правого сектора" и возможно ли такое же организовать для "рассерженных горожан".
Из дробовика - в табло. Баллистическая экспертиза ничего не даст. | |