Comments: |
Да, но вы-то в самом эпицентре.
Так это и хорошо - мы даже не узнаем! Это вы там покроетесь волдырями и помрете от рвоты поносом, ахххахаха. хехе
| | "И молодая не узнает какой у парня был конец" | (Link) |
|
Увы, конца пока не видно. А вот дорожка к окукливанию и оКНДРиванию открыта и неизвестно еще сколько нам по ней идти.
| | Re: "И молодая не узнает какой у парня был конец" | (Link) |
|
Показали всем кузькину, вернее Чуркину мать. Вошь я или право имею...
Сегодня праздник в нашем бардаке - Конец всё ближе, он практически в руке.
сегодня праздник у ребят, ликует пионерия, - про то, какое мы говно, очередная серия...
Между прочим. С восторгом узнал, что Чуркин был тем советским дипломатом в 1983 году (работал в посольстве в Вашингтоне), который заявил иностранным журналистам, что СССР непричастен к гибели Боинга. Это же карма просто! По жизни отбрехиваться по поводу сбитых Боингов.
Охренеть - вот же карма. Но по совести говоря, там случай сильно другой. Кстати, на уровне реальных экспертов по эпизоду, вроде бы, американцы, довольные своим всезнанием, поговаривали: "Никто никогда не узнает, когда и зачем погиб этот Боинг". Наши ехидно отвечали - "Да-да, вам виднее" :-))) Собственно к тому, что СССР был дико чувствителен ко всякому слову на международной арене, чем его постоянно шантажировали, вот с тем Боингом в т.ч., а стесняться там было нечего, как впоследствии выяснилось, после серии публикаций в 1993 году.
ну да, сознательно отдали приказ стрелять по гражданскому лайнеру, а затем долго врали - чего уж тут стесняться.
From: | jr0@lj |
Date: | July 31st, 2015 - 08:42 am |
---|
| | | (Link) |
|
Круче: не долго врали, а продолжают делать вид, что так надо. Не какие-то они, а прямо тут.
From: | jr0@lj |
Date: | July 30th, 2015 - 05:57 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Точно, чего стесняться. Заблудился кто - сбивай.
До чего же достали гнусы, вроде вас.
Всякие утырки, игнорирующие национальные интересы, могут жить в фантастическом мире, где никто не уважает ничьих границ. Только другим не надо навязывать этот мир. Заодно подобное попустительство служит оправданием для использования пассажирского самолета в операциях разведслужб. Типа приглашения - всегда так делаю.
From: | jr0@lj |
Date: | July 31st, 2015 - 04:52 am |
---|
| | | (Link) |
|
Я же и пишу: гнусы, которые мне объясняют мой интерес. В том чтобы сбить заблудившийся самолет, скажем. Валите к Кыму. Стыда у вас просто нет.
Оправдывающие избыточно большие возможности спецслужб (не имеющих никакой ответственности за результат), упрекают кого-то в отсутствии стыда. Норма нашего времени, да.
From: | jr0@lj |
Date: | July 31st, 2015 - 05:41 am |
---|
| | | (Link) |
|
Почему обвиняю? Утверждаю. Какое дело бесстыдному?
Ну, разницы уже нет, как подпирается апологетами право спецслужб на любое злодеяние, хоть обвиняют они, хоть утверждают.
From: | jr0@lj |
Date: | July 31st, 2015 - 06:25 am |
---|
| | | (Link) |
|
Обратите внимание, что у вас включился механизм "божья роса", нравственное косоглазие. Вы пишете не о том, о чем прежде, но как бы не замечаете.
Не забудьте выключить, не то врежетесь в столб, скажем.
Себе не нассы слишком много. Отечественные мерзости не должны заслонять то, что оппоненты часто играли в те же жестокие игры. Методы борьбы у спецслужб двух супердержав были схожи до идентичности (разница начиналась лишь на отношении к "своим" гражданам, по этому параметру наследники Феликс Мундеича "отличились" несопоставимо сильнее). Готов оправдать любую мерзость штатовской спецуры только потому, что коммунисты дерьмо? Лично я - нет.
From: | jr0@lj |
Date: | July 31st, 2015 - 08:35 am |
---|
| | | (Link) |
|
Бесстыдный перевод стрелок. Причем на огульные обвинения других стран в воображаемых преступлениях. Когда стыда нет, постыдное только увеличивается.
Что же вы раньше писали о "праве"? Все оправдано вашими фантазиями заранее. Что бы не произошло. СССР не так постыден, как такие как вы.
Могу только порекомендовать изучить вопрос - как был "устроен" злополучный рейс, и как функционировала система ПВО в этом эпизоде. Без знания, вся эта натянутая на глобус мораль - чушь и заведомое оправдание организаторов разведывательной операции, намеренно поставивших советскую систему ПВО перед сложным выбором, в числе вариантов действий предполагавшей сбитие цели. Отмазывание заказчика преступления это называется. Вы раб теории (о заведомой виновности советской ПВО) и заведомо, без знания контекста, выносите вердикт. На чем разговор и закончим.
From: | jr0@lj |
Date: | July 31st, 2015 - 11:07 am |
---|
| | | (Link) |
|
Я совершенно очевидно знаю происшествие лучше вас. Хотя бы потому что не придумываю диспетчеров.
Руководство СССР виновно не только в действиях своего лошарского ПВО, которое пропустило самолет не раз, не могло его надежно и вовремя опознать и сопроводить, не имело подготовки к происшествию.
Оно породило столько лжи, что это до сих пор сказывается. Оно явно не пожелало участвовать полноценно в исследовании происшествия, препятствовало ему.
Но здесь я обсуждаю ваше бесстыдство, а не руководство СССР.
Считается, что в наше время пророчествуют только глупцы, но я рискну: всё закончится так, как сказано в басне Крылова: По шкурке, так и быть, возьмите, а больше их не троньте волоском. Вот и всё.
Страшно, когда боинх начнет выпускать велосипеды!
разглядывал карту покрытия, вопщем до нас с дежурного "Огайо" из района постоянного дежурства около Восточного побережья - чутка не долетает, км 200-300 примерно не хватает, по дороге усё осядет например... Минитмены на таких утырков точно тратить не станут... "Кэп John Strangelove имел родственников на борту сбитого Боинга, на этой почве спятил , перенавёл все Трайденты на counter-value, зашёл на http://webtv.un.org/ и тут же йобнул всеми 192-ми" | |