| Есть многое на свете... |
[Aug. 28th, 2015|07:56 pm] |
Уверен, некоторым людям знакомо это мысле-ощущение: вдруг, ни с того, ни с сего, вне всякой связи с текущим контекстом, ты вспоминаешь какого-то довольно постороннего тебе человека, будто он к тебе обращается и что-то предлагает. Мысленно даже проигрываешь диалог с ним.
Все занимает доли минуты и уходит. А потом, через какое-то время (не больше дня-двух) этот человек действительно к тебе обращается и что-то предлагает.
Вот и сегодня. Посредь обычной рабочей суеты, когда мозги кипят от усилий втиснуть в ближайщие пятнадцать минут решения пары внеплановых (ВНЕЗАПНО), но важных и срочных (сука они все важные и срочные) задач - и все это в условиях вязкой среды с упругими вкраплениями* - вдруг всё легким дуновением прерывает воображаемый диалог: Артур Григорян типа зовет меня поджемовать, а я, такой, отнекиваюсь: мол, палочек два года в руки не брал, да и вообще, не настоящий барабанщик.
Секунд через 10-15 все проходит, и вновь продолжается бой ебаная рутина.
А через полчаса - звонок. Что, спрашиваю, поджемовать зовешь? Не, грит, на свадьбу.
Э, свадьба - это савсэм другое дело, дарагой!!!
Заодно и поджемуем. хехе
ЗЫ: для справки: группа "Тамбуринмэн" исполняет песенки в стиле school rock. Soviet school rock, I mean.
----------------------------------------------------- * управленческая среда - она именно такова: любой управленческий сигнал вязнет в трясине Установленного Порядка, а попытки преодолеть его вязкое сопротивление натыкаются на упругие реакции исполнителей. |
|
|
| Comments: |
Трам-тара-рам, Я люблю свой там-там. Тим-тири-рим, Я люблю свой тамбурин.©
Это типа к/ф "Розыгрыш", да? "Бабочки летают, бабочки"?
Я не смотрел х/ф "Розыгрыш". Я в те времена играл би-боп.
хехе
Что за хуйня творицо? Шевяков новые технологии отрабатывает?
хехе
Нет, все проще - я таким образом лаконично отметил меткость примечания. ;)
Шизнару, небось, лабать будете. СЧАСТЛИВЧИКИ! ))
Салли! yesterday my life was filled with rain!
темнота! хехе
а-ха-ха-ха!!! я не знал, что это "Салли" называется )) Мы ж, тут, в Пиндосии, в культурной темноте живем!
Лабухи за парнос в кабаках лабали, так-то. хехе
нащот двух лет не брал писдишь же | |