| "Дебилы блядь" |
[Sep. 29th, 2015|07:02 pm] |

«Жители Корткероса, в их числе много пенсионеров и граждан преклонного возраста, давно поднимали вопрос о необходимости обустройства на данном участке автобусной остановки. Взяв во внимание их жалобы и предложения, нынче в короткие сроки удалось выполнить работы, и с радостными чувствами открываем важный для односельчан объект. Ее открытию содействовали Иван Медведев и Владимир Косов, депутаты Госсовета РК, Евгений Мамонтов, глава администрации СП «Корткерос», Андрей Андреев, директор ООО «Стройавто», Николай Казаков, председатель совета ветеранов района, Иван Вишератин, Сергей Попов и Михаил Регушевский, индивидуальные предприниматели с. Корткерос и г. Сыктывкар, Вячеслав Жулидов, рабочий, ОГИБДД района», - сказал на открытии остановки Анатолий Кулаков. В свою очередь заместитель главы Корткероса выразила слова благодарности Анатолию Семёновичу Кулакову за его энтузиазм и активное участие в обустройстве новой остановки.
пруф
Сколько имен засветили. Выпишем в столбик:
Иван Медведев и Владимир Косов, депутаты Госсовета РК глава администрации СП «Корткерос», Андрей Андреев Николай Казаков, председатель совета ветеранов района Иван Вишератин, Сергей Попов и Михаил Регушевский, индивидуальные предприниматели с. Корткерос и г. Сыктывкар
И, главное, украли-то сущие копейки, до понедельника как-нибудь дотянуть. Но - не повезло. Не повезло, что крали в Республике Коми здесь и сейчас.
Теперь пойдут прицепом. хехе
ЗЫ: нет, не жалко. Хотя, конечно, жалко. "Не мы такие, жизнь такая".
хехехе |
|
|
| Comments: |
Вам, Сэр, смешно, а там автобусу останавливаться.
А он там есть? Еще не факт, надо проверить.
хехе
Автобус мобилен. Сегодня есть, завтра мимо проехал. А по пятницам торжественные мероприятия - "прибытие автобуса".
Практически: "Зачем вам остановка, у вас же автобуса нет?"
глава администрации СП «Корткерос», Андрей Корткеросович Корткерос
Удивило, что местные не схавали, а оборжали. Я то думал , шо там пипл всё хавает, ан нет.
Не забываем про кампанию по разгрому местной региональной илиты.
хехе
не, не жалко другое жалко что одно ворьё решает, как наказать другое, помельче но ваще в остановке главное это не вайфай и удобный диванчик а чтоб автобус останавливался в этом месте по расписанию или хотя бы вообще останавливался или хотя бы ездил ыыы мы не балованные
Погуглил что за Корткерос. Это село в России. СЕЛО. В РОССИИ.
Грешно смеяться над больными людьми.
Другой пример приведу. В Смоленской области есть село Артёмово, засветилось в своё время во всех сми, 250 км от Маскво. Там 2 двухэтажных и один трехэтажный дом построённые на излете совка, но не совсем видимо достроеенных, так вот, в них нет центрального отопления. Нет. Центрального отопления. Отапливаются дровами, кто как в общем. Газа тоже нет, вроде так и не провели.
Вифсеврети! В совке не строили 2-3-этажных домов! Только 5-9-12! Только хардкор!
В деревнях и посёлках строили. Пятиэтажки строили только в военных городках, а там просто колхоз был. | |