| Comments: |
Всем евреям и геям, да и москвичам, срочно необходимо осудить антисемитизм и геефобию.
Что бы Министерство Обороны делало без добровольных помощников!
хехе
Арабским масс медиа верить - себя не уважать.
ЗЫ: это не значит, что российские далеко ушли. Но арабы все же чемпионы мира по художественному и нехудожественному свисту, подлогу, фотошопу и пр., им равных нет. Т.что на этом конкурсе у российских законное второе место.
А как вы отличаете арабский художественный свист от правды? Приглашаете экстрасенса или кидаете монетку?
хороший критерий такой: все арабское, с чем не согласен — художественный свист
Есть такое. И точно такой же художественный свист у совкобесов по отношению ко всему вообще. Вся их реальность попадает им в мозг,предварительно пройдя через художественный свист. Бомбит террористов Обама в Сирии? Обама сволочь. Бомбит террористов в Сирии Путин? Стоп. Тут надо посвистеть. Путин молодец!
я не знаю про этого конкретного человека, которому вы тут ответили, но это вообще распространенное явление, готтентотская мораль называется
Премногое спасибо! Хорошо, что этому уже есть определение, впредь не придется писать десять предложений, чтоб об его объяснять.
По провереным неарабским источникам. Т.е., арабские масс медиа источником информации (т.е., к.-л. фактологии) не являются по определению.
кому ты объясняешь - это ж москвичи, уровень косности, дремучести и невежества коих сравнится разве что с уровнем ихнего же самомнения. это как кота алгебре учить - процедура подчас интересная, но всегда бессмысленная.
> где в Хомсе (я хз, что это за дыра)
Это название, когда там заваруха в разгаре была, чуть не каждый день в новостях мелькало.
Надо послать Шерлок в Хомс
Я думаю, что и ИГИЛ бомбежками не победить. Вообще бомбежки это не выход.
"Это смотря какая бабель!"
Более того, это мнение (ИГИЛ бомбежками не победить) разделяет некто Сергей Лавров! Нууу, разделял еще месяц назад.
"Это нога у кого надо нога!"
Можно победить! Все разровнять парой сотен мегатонн.
хехе
Хомс это примерно сирийский Воронеж
но его Асад бомбит уже много лет и там что-то вроде сталинграда местами, так что кровькишки вполне могут быть несвежие
А нет ли там трассы какой-нибудь неправильной трубы с газом или еще чем? Вполне в духе нынешних сермяжных во власти по упокоению конкурентов.
Нету. То есть даже если всю нефтедобычу в Сирии раздолбать мир это и не заметит (российский бюджет тоже).
При чем тут нефтедобыча в Сирии. А вот прохождение по сирийской территории трассы от другой нефте или газодыбычи - иное дело.
она, таки да, планируется но пока нет
| |