| Про Патриотов Родины |
[Oct. 9th, 2015|12:37 am] |
Успехи Родины радуют Патриотов. Особенно, если они - военные, и уж тем более, когда других нет.
Я это понимаю.
Я не понимаю того, почему взрыв восторга на предмет рядового, в общем-то, пуска ракет (предположим, он состоялся в действительности) разразился только сегодня, а не вчера. И почему этот восторг пришлось продвигать в целевую аудиторию за деньги (предположим, что даже и за свои).
Впрочем, такие вот у нашей Родины Патриоты.
хехе |
|
|
| Comments: |
Взмахнув бритвой Оккама, получаем ответ на первый вопрос:  Ну или, памятуя о "птичкопаде" имени Стрелкова, выждали денёк, убедились в отсутствии новостей о том, что какая-нибудь из ракет разнесла госпиталь с сотнями жертв, упала в Турции, звезданула по своим (нужное подчеркнуть), и принялись строчить.
15% не долетели. В пределах допуска товарыш Генерал! http://news.yahoo.com/latest-french-jets-bomb-islamic-state-stronghold-073610206.html02:15 p.m. Defense Secretary Ash Carter confirms the U.S. has indications that four Russian cruise missiles crashed in Iran rather than Syria, suggesting there were malfunctions. It's the first public comment by a U.S. official on the cruise missile failures. As many as four of the 26 long-range cruise missiles that Russia said it fired at Syrian targets landed instead in Iran.
Для них война - вид олимпиады. Пустили ракеты - феерверк.
Да ракеты полная херня! У нас вон чо есть: https://youtu.be/I02xW6nTxawКак не порадоваццо древнему бояну, всплывшему в такое, не побоюсь, судьбоносное время!! Дрожи, Обама, от нашего бояна!! P.S. Кстати, а почему "продвигать за деньги"? Ихь бин не в курсах, вроде все ровно восхищаюццо?
В промоЖЖ был пост. Промо, понятно, штуковина платная.
Какой идиот это придумал?
Остатняя публика не получила понимания, зачем это было нужно.
можно добавлю? спасибо
такая асинхронность - это рядовое следствие из краеугольного принципа "всегда все делать через жопу". Этот принцип лежит в бессознательном России. И потому проецируется в реальные действия руководства Страны, законодательные инициативы - как ГОМОФОБИЯ, иррациональная боязнь ЖОПЫ. Хоть ЖОПА эта и внутри, и вокруг, и впереди, и снаружи.. ВЕЗДЕ!
| |