| Не дают подняться, гады |
[Oct. 10th, 2015|01:02 am] |
Палата представителей Конгресса США проголосовала за снятие запрета на экспорт американской нефти, действовавшего 40 лет. Теперь проект должен перейти на голосование в Сенат
Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/economics/09/10/2015/56181a089a79475ea443af49
Только-только Владимир Владимирович Путин приступил к своим прямым сука обязанностям - держать цену на нефть и не пущать ее вниз, как клятые пендосы...
И ведь никто об этом не подумал! НИКТО. И я тоже.
Впрочем, меня и не спрашивали. Эхма...
хехе |
|
|
| Comments: |
Да нихуя, блять. Обама (чмо), грят, обещал ветировать.
Ага. Сейчас луноликий саудитов и катарцев под сурдинку неведомыми ракетами въебёт и непонятно, кто там кого и за что держать будет. Иранские братушки, надо полагать, уже в курсе многоходовочки.
Тут, главное, побольше срача и неразберихи, это - главный действующий фактор на всяких там фьючерсных-хуючерсных рынках. Все правильно делает, разве что поздно.
хехе
Если это не чисто похехекать, а интересен результат, то на всякий случай скажу что проголосовали это в палате представителей. И число голосов не достаточное для преодоления президентского вето. А старик Хуссейныч заветирует этот билл - ему бесконтрольный экспорт не нужен, экспортировать нефтепродукты и чуток стратегическим союзникам - одно дело. А куда попало ради лишь одной прибыли нефтяников ему совсем не сдалось. Так что причина не дающая духоскрепной подняться с колен все та же - гравитация.
Да, но в конгрессе проголосовали же. И не месяц назад, а сегодня. К чему бы такое.
хехе
Это к тому что палата представителей любит сказать Обаме свое фе. Тем более что надо и нефтеспонсорам (95% пожертвований от нефтяников идет республиканцам) показывать что их не забыли. Вон они сколько раз obamacare "отменяли" - с тем же результатом. Уж поверьте, и голосование по экспорту нефти они проводили совсем не думая о России - это исключительно нефтяное лобби. Как ни обидно для встающей с колен непримиримо борющейся с безбожными пендосами. России же мешать встать с коленей продолжают мешать те же силы - похмелье после бузотерства 20 века и гравитация.
не хватает им денежек, в закрома полезли )
Если и фейк, то показательный. хехе
Современные войны выигрываются не хер знает какими ракетами, пущенными с хер знает какого Каспия хер знает куда. Они выигрываются экономикой. Поэтому такой ход америкосов делает им честь. Не спорю, ловкий ход. Типа козырного туза, припрятанного в рукаве. Посмотрим, чем ответят Ротшильды в лице Владимира Владимировича.
Не убоялись, стало быть, Калибров-то духовноскрепных.
Ироды.
Это чисто формальная шняга, там еще труба с севера на юг нужна. Нефти по миру очень много, но таких монстров добычи как са и рф нет. | |