| Вам, экстремисты! Путин внес закон! |
[Oct. 15th, 2015|12:43 am] |
"Президент внес в Госдуму законопроект, согласно которому священные книги христианства, ислама, иудаизма и буддизма не могут признаваться экстремистскими материалами, что делается в развитие одного из положений Конституции" http://www.interfax.ru/russia/473437
Отличная новость! Теперь страшным экстремистам совершенно не о чем беспокоиться. Достаточно вместо прямой речи подобрать соответствующую цитату из Библии, Корана, Танаха (Священное писание в иудаизме, разрешено на территории РФ) и Ганджура (или Ганджуры?). А уж соответствующих цитат там хватит на всю эту банду с лихвой, правь она хоть еще тыщу лет.
хехе
ЗЫ: у этой новости есть прикольная история, которая многое говорит о месте Сраной Рашки в дружной семье народов: http://lifenews.ru/news/164515 |
|
|
| Comments: |
В исполнение декларирующей равенство религий Конституции, выделить и разрешить (т.е. признать априори неэкстремистскими) 4 из них. Это уже не соблюдение взаимоисключающих параграфов, это уже натуральная шизофрения.
В РФ равны религии, разрешенные на территории РФ. Но есть и первые среди равных.
хехе
Маловажно. Из самой что ни есть Библи (она же, понятно, Тора) можно такого надергать...
Что за советники у нынешних во власти!? Популизм шага понятен. Но все конфессии отделены от государства. И существуют на правах общественных организаций. Это раз. А далее. Судать или не судить те или иные книги - это абсурд по самой сути. Книги пишут люди. И читают тоже люди. Это как судить стрелу, застрявшую у кого-то в заднице и отписать ей двушечку. В то время, как лучник, ее пустивший, останется, хохоча, за скобками. И задница, кстати, тоже.
Камасутра, я так понимаю, не вошла в этот список.
На нее одели презерватив со штампом фсб.
Ну, никто не запрещает(пока) написать свое евангелие(Евангелие от Валеры) и в нем окропить уриной всех страждущих.
вот интересно, как родился данный заголовок? не из "Артиллеристы! ли Сталин дал приказ!" ? уж очень намекает... или у меня просто обострение болезни?
Вам, экстремисты! Путин внес закон! Экстремисты! Свободу, жизнь на кон!
Агонь! Агонь! Сплошной агонь!!
Оттуда и зародился, интуиция вас не подвела. хехе | |