Живой роман Пробежего - Рабдыбр [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Рабдыбр [Sep. 21st, 2006|03:33 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:September 11th, 2008 - 06:13 pm
(Link)
Тю, придурок! Не угомонишься никак, старпер-заморыш? Ваше собственное "самостоятельное мышление" годится только на то, чтобы изобресть способы, как не обосраться прежде времени по пути в сортир, гыгыгы
From:[info]probegi@lj
Date:September 11th, 2008 - 06:50 pm

Оно разговаривает, и это меня развлекает.

(Link)
Типа, "где тут можно на говорящую собачку посмотреть". А скажите, колбасный вы мой, вы ведь Русский Националист и Патриот, не так ли?

хехехе
From:(Anonymous)
Date:September 12th, 2008 - 08:02 am

От поцреота слышу

(Link)
Вы все такие нудные, гомики? Однако мне попинать немного тебя ежедневно не такой уж большой труд. Не перевоспитывать, это бесполезно, само собой, в отношении генетического уродца, а вот поиздеваться на жопным страдальцем - это ничего, иногда весело даже. Только вот жиды-гомосеки, они наверняка мазохисты поголовно. Так что тут надо смотреть, чтоб тебе ненароком удовольствия не доставить своими всяческими посылами тебя на хуй :)
From:[info]probegi@lj
Date:September 12th, 2008 - 08:07 am

Ого! Колбасный эмигрант и не Русский Патриот?

(Link)
Оригинально-с.

> поиздеваться на жопным страдальцем - это ничего, иногда весело даже

Все это существует лишь в вашем сознании - и "жопный страдалец", и "жид", и то, что вы нади ними обоими издеваетесь. Это называется - онанизм. А я и не против - дрочите себе на здоровье, меня не убудет. Глядишь, на улице на людей набрасываться не будете.

хехехе
From:(Anonymous)
Date:September 12th, 2008 - 09:19 am

"жопный страдалец" и "жид"

(Link)
Ога , издеваюсь над ними обоими в лице владельца сего журнала, который их обоих олицетворяет. Не слишком сложно для понимания старому онанисту-маразматику? Тогда понимайте, хехехе