А он чижика съел... |
[Dec. 1st, 2015|08:37 pm] |
На днях Алексей Анатольевич Навальный анонсировал Расследование Года. Мол, ждите, скоро вы все охуеете.
Буквально на следующий день (что грамотно: русский человек в оперативной памяти более двух событий в неделю не держит, на чем и стоит Земля Русская) результаты Расследования предъявлены: Чайка. Главное расследование-2015 от ФБК. И что?
Что такого нового сообщил городу и миру Лидер Оппозиции? Чего же мы еще не знали?
Увы, ничего нового он нам не сообщил. Что, кто-то еще не знал, что нашей Родиной, великой Россией, святой Русью правит шайка жуликов, воров, вымогателей и убийц, во главе со Всенародным лидером?
С другой стороны, откуда ему новости-то взять. Их тупо нет. Ну, вот теперь у белорусов будут вымогать бабло за пропуск в Россию турецких помидоров - это что, тоже новость?
Трудно Алексею Анатольевичу. И помочь ведь - как?
хехе |
|
|
Comments: |
Не надо ля-ля. Отличная фильма. Я про Чайку мало слышал.
чайка, хуяйка.. там других тупо нет. хехе
Значит будет сериал. "Ботва,она интересное любит". (с)
Зато теперь Цапка посмертно наградят по традиции
Да, слабоват его кампф с учётом того, что у него брат сидит. Другой бы сказал "мы пойдём другим путём", а тут слабовато.
и хелл вам не нравится, и навальный а есть нехуйня? (С) ном
нету. оглянитесь вокруг где власть сменилась с хуйни на нехуйню? поднимите руки. нет таких.
Нет, ну должна же быть какая-то реакция! А помочь просто - деньгами. Я переведу тыщу сегодня.
Отсутствие реакции - тоже реакция. Причем, в контексте, самая эффективная. "Ну и чо?"
Прием против лома - другой лом. Соответственно против зомбоящика - другая фильма. Так что полезное дело Леха ваяет.
Крутой фильмец. Навальный силён.
Не бойтесь, Самую Главную Военную Тайну наш Мальчиш-Кибальчиш буржуинам не выдаст даже под пытками. Так и будет им парить мозг всякой фигней. | |