Живой роман Пробежего - Итоги грозного митинга [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Итоги грозного митинга [Jan. 22nd, 2016|12:51 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]erasers_dream@lj
Date:January 23rd, 2016 - 03:01 am

Re: Яшина убьют

(Link)
Ебать, какая экспрессия.
Тебя Яшин кинул штоле? Ты ему дала а он не взял? Или ты мальчик, пидор, а Яшин нет? Да похуй на самом деле, кто ты. Ты - запутинская шлюха, просто объективно. И твое мнение вертится на хую, просто потому что цена ему - 85 копеек.
ЗЫ. В хуевизоре.
ЗЗЫ. Я смотрю, ты попрощалось и осталось, и нагадило еще какой-то скучной и бессмысленной хуиты. Жалкое мясцо.
(Replies frozen) (Parent) (Thread)
From:[info]ext_3012852@lj
Date:January 23rd, 2016 - 03:31 pm

Re: Яшина убьют

(Link)
В жопе у себя экспрессии ищи, мудень - когда горохового супа обожрёшься. Отэто всё, што ты видишь - это называется букавки на мониторе. Это вы тут круглосуточно в трусы "противпутина" пердите, робеспьеры диванные - по этой причине уже реальную жизнь хуй воспринимаете, а мне ваши танцы с бубном до сиреневой звезды.
Понасобирали хуйни всякой, что ни говно - то к вашему берегу, а любой, кто говно говном называет - тот ясен хуй запутинец шопездец.

На тебе ещё кость, шавка тупорылая - Дебилы, блядь (с)
Это про вас, двух долбоёбов. Теперь-то уж точно ори до поноса "пропутина", ишак малахольный - доказательство налицо, я ж Лаврова процитировала, бггг
Клоуны хуевы.
(Replies frozen) (Parent)