Вместо извинения |
[Jan. 22nd, 2016|09:40 pm] |
Вот прямо сейчас по Москве свободно разгуливают несколько тысяч вооруженных чеченцев, которым молчаливо розданы лицензии на убийство. Не опасаться их будет только слюнявый идиот. Лично я вот опасаюсь.
И поэтому хочу превентивно выразить свое глубочайшее уважение национальному лидеру Республики Ичкерия Рамзану Ахматовичу-хаджи Кадырову.
Рамзан Ахматович! Вы - признанный лидер своего народа, а в недалеком будущем - и Отец народов Российской Федерации, Любимый Вождь и Учитель всех русских и россиян, профессор, академик. Под Вашим мудрым руководством гордая независимая республика процветает, построена величайшая в мире мечеть, а вскоре заработает и величайший в мире фонтан. Ваш кортеж растягивается на многие километры лучших в мире дорог. Вы пользуетесь беззаветной любовью чеченского народа, славного своей многовековой культурой, давшей всему человечеству множество ярчайших образцов для подражания. В частности, великолепный, горделивый, поистине искрометный чеченский народный танец вдохновил способного русского писателя Владимира Сорокина на создание одной из самых ярких в современной мировой литературе сцен.
Но все перечисленное меркнет пред Вашей главной победой!
......................................................................................
Россия... огромная, раскинувшаяся от моря до моря ядерная сверхдержава... совсем недавно она была даже восьмой экономикой в мире! Россия, славная своими Ракетно-космическими силами, ОМОНом и ФСБ... И Вы -- практически в одиночку -- нагнули, поставили всю ее раком и заставили сосать у Вас хуй. Даже сегодня, когда Яшин во главе с Обамой и Макаревичем вогнали эту бывшую когда-то великой страну в пучину кризиса, когда дотации всем ее регионам сокращаются, Вы добились - уверен, одним лишь только орлиным взором из-под сурово надвинутой на челку папахи - увеличения ежегодно выплачиваемой Вам дани на 8%, до 74 000 000 000 пока что рублей.
Уверен, в целом мире не найдется народного лидера, подобного Вам. Преклоняюсь и уважаю перед Вашим величием.
Примите и проч., Аллаху акбар.
PS Извините за анонимность, очень боюсь преставиться |
|
|
Comments: |
Я давно сказал, что тем, кто много мотается по миру, пора учить Коран наизусть, хотя бы базовые фразы. Когда нибудь спасет жизнь :(
Не поможет, если не обрезан, и не знаешь в какой стороне Мекка
Хули тогда коран учить, если хуй выдаст?
хехе
Тут уж извиняйте, у кого как :) А у некоторых вообще его нет с рождения! Но можно попытаться компенсировать отличным знанием географии и показать куда лбом бить.
Тошно смотреть, как извиваются жалкие, ничтожные, трусливые москвичи. Тьфу! | |