| Что такое русофобия |
[Feb. 17th, 2016|09:24 pm] |
Меня вот некоторые называют русофобом. Я и не отрицаю, чо. Я действительно русофоб. А также юдофоб, англофоб, германофоб, чеченофоб, занзибарофоб - короче, я -- пидарофоб. Я фоб всех, кто "мне все можно а тебе нихуя нельзя", "а нас-то за что", "сдохни ты сегодня а я завтра", "что мое то мое а что твое будем разговаривать" и так далее.
Волею судеб я живу в России и, как следствие, наблюдаю "вот это все вот это" в соответствующем окружении. И чисто статистически в распределении преобладают русские, что бы ни подразумевалось под этим определением. Поэтому в России* каждый более-менее нормальный человек - русофоб.
А куда деваться? Супротив статистики не особо попрешь.
хехе
* хотел было написать "в России сегодня", но вовремя вспомнил русскую классику.
хехехе |
|
|
| Comments: |
Это называется КСЕНОФОБ, Пробежий
Да как же ксено, когда вокруг усе свои? хехе
Если гомосек одновременно и пидарас, то кто ж ему в этом виноват?
хехе
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/12395/2147492368) | | From: | regent@lj |
| Date: | February 17th, 2016 - 03:35 pm |
|---|
| | Где у вас тут гранит? | (Link) |
|
Россия - страна русофобов.
во всяком случае, со стороны выглядит оно именно так
Да я и со стороны, и изнутри видел. :)
хотелось бы поблагодарить вас, за то, что вы всё ещё тут и пишете. как 10 лет назад. а то тут уже не то что долбоносики, а буквально сплошные пидарасы (в плохом смысле слова). старые и новые
Спасибо.
| From: | probegi@lj |
| Date: | February 17th, 2016 - 04:27 pm |
|---|
| | Re: пользуясь случаем | (Link) |
|
Очень рад, спасибо вам.
Золотые слова! И мой жизненный опыт Тут и Там Ваши тезисы подтверждает.
ППКС Это называлось бы антифашизмом, если бы фашисты и это слово не приватизировали. Поэтому это можно назвать антинацизм. | |