Живой роман Пробежего - Спросите свою бабушку [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Спросите свою бабушку [Feb. 27th, 2016|03:39 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Давайте заметим флешмоб: каждый, у кого есть бабушка, задает ей вопрос: бабуля, а ты любишь, когда тебя держат за говно?
Ответы бабушки в каменты.

хехе
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]consros@lj
Date:February 26th, 2016 - 09:00 pm
(Link)
По идее бабушка не должна ничего чувствовать, когда её держат за говно.
Даже самые сосредоточенные аналитики.
[User Picture]
From:[info]zlobnyi_karlik@lj
Date:February 26th, 2016 - 11:37 pm
(Link)
86/14
From:[info]kanapes@lj
Date:February 27th, 2016 - 02:50 am
(Link)
(C) Где-то вдалеке торчала из говна Останкинская телебашня, еще были видны похожие на острова крыши, а впереди медленно наплывала как бы несущаяся над водами красная звезда; когда Вера приблизилась к ней, ее нижние зубья уже погрузились. Вера ухватилась за холодное стеклянное ребро и остановила свой глобус. Рядом с его бортом на поверхности жижи покачивались две солдатские фуражки и сильно размокший синий галстук в мелкий белый горошек — судя по тому, что они почти не двигались, течение здесь было слабым.
Вера еще раз оглянулась по сторонам, удивилась было той легкости, с которой исчез огромный многовековой город, но сразу же подумала, что все изменения в истории, если они и случаются, происходят именно так — легко и как бы сами собой. Думать совершенно не хотелось — хотелось спать, и она прилегла на выпученную поверхность СССР, подсунув под голову мозолистый от швабры кулак.(C)
[User Picture]
From:[info]igorilla@lj
Date:February 27th, 2016 - 06:06 am
(Link)
Для чистоты эксперимента бабушка должна быть Русским Человеком