| Comments: |
разве пацан лохам ответку включает? лохов просто разводят...
Так она ж раньше для них "своя" была. Типа "приблатненная".
Наконец, попробуйте назвать вора в присутствии других воров петухом. Хоть вы и лох, долго разводить он вас не будет.
хехехе
Каким местом она была приблатненная если не секрет? =)
можно и без присутствия и не петухом а как угодно.
кстати, александр, как понимать вот это вот ваше "Бандитское отребье, как известно, склонно составлять сообщества, в которых действует "? А?
Я че? Я чиста па науке. Отребье? Отребье. Составляет? Составляет. Ну и хули уж теперь целку строить...
хехехе
да, интересная хрюканина. бывает допесдится так фраерЪ, а потом просицца. оне, отребье, тоже ж не звери, нос отрежут да и всё. а то и не нос, а допустим, ухо. отпусти причёску подлиннее и ходи как нив чом не бывало
| From: | (Anonymous) |
| Date: | October 12th, 2006 - 10:47 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
гражданина пробежего мусора крышуют - так что потеряйся, отребье, с ответками своими. Иди учись галстук завязывать, пока не отрефлексировали нахуй.
не мурчи, бык, когда Люди говорят с народом
| From: | (Anonymous) |
| Date: | October 13th, 2006 - 05:45 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
ишь, блядь, "Люююди". Я таких "людей" в химках видал, на станции - газетами барыжат, и прочей парфюмерией. Ллюди, блядь
8==э и эту шнягу ты будеш сасать.
| From: | probegi@lj |
| Date: | October 16th, 2006 - 02:35 am |
|---|
| | Блатное определение Человека: | (Link) |
|
Человек - это двуногое без перьев у которого сосут хуй. хехехе
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3353/2147484087) | | | Re: Блатное определение Человека: | (Link) |
|
гггг.
Так с какого, вы говорите, вы горада?
| From: | (Anonymous) |
| Date: | October 13th, 2006 - 09:05 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Интересно, описанные правила очень похожи на школьно-подростковые. Казалось бы, взрослым серьёзным людям не подобает в такие игры играть. Уши отрезать не за слова, а только по производственной необходимости, и как правило вместе со всей головой.
а можыд он на "всю голову" не заслужыл?
| From: | (Anonymous) |
| Date: | October 13th, 2006 - 09:17 am |
|---|
| | | (Link) |
|
а можыд он на "всю голову" не заслужыл?
Причём тут заслужил, я говорю о производственной необходимости. Может быть человек постоянно грубит нехорошими словами и вообще очень неприятный, но дело требует сдувать с него пылинки. А может наоборот, человек и лично симпатичный, и со всеми лучшими достоинствами, но однако.
не канает. какой ни полезный а грубить нельзя. честь важней дела, честь и есть дело.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | October 13th, 2006 - 09:54 am |
|---|
| | | (Link) |
|
честь важней дела
Не, ну каждому своё конечно. Можно наверно и так жить. Как в книжке про трёх мушкетёров. Но это всё, мне кажется, игрушки. Ролевая игра, в которую заиграмшись.
ухо можно засушить и на веревочку. а нос что - таксидермировать, на дощечку и на стенку?
Меня же и сожрать заставят. 8=]]]
Тьфу, да я не применительно к конкретным личностям (тут и без меня разберутся). Абстрактно представил, в общечеловеческом плане, так сказать :)
Не нада мой нос и мое ухо абстрактно представлять в общечеловеческом плане.
хехехе
(прикручивает фитилек представлялку) Хорошо, не буду. охохо
Спасибо. А то чешуцо. гыгы
растоптать каблуком шоб не пришили
| From: | (Anonymous) |
| Date: | October 11th, 2006 - 11:16 am |
|---|
| | Дети гор, лесов, полей и рек... | (Link) |
|
Не, ну если строго подходить, то её мнооого разных людей убить могли, многие этого хотели, и за прошлые дела, а кто-то и за будущие, кто знает, что у неё в ближайших планах стояло. Это только для юристов важно, кто конкретно успел первый. Типа, как если в человека целая рота стреляет, то какая разница, чья именно пуля попала. Отвечает в любом случае командир роты.
Интересно, кто следующий? Мне почему-то кажется, что недолго следующего ждать. От имён воздержусь однако...
| From: | probegi@lj |
| Date: | October 11th, 2006 - 11:23 am |
|---|
| | Воздерживаться от имен - это очень дальновидно. | (Link) |
|
Со всех точек зрения. хехехе
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/8950/2147489629) | | | Re: Воздерживаться от имен - это очень дальновидно. | (Link) |
|
Я бы сделал ставку на кое-кто из противоположного лагеря, хехе.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | October 11th, 2006 - 01:00 pm |
|---|
| | А кстати, | (Link) |
|
Я бы сделал ставку на кое-кто из противоположного лагеря
Это идея.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/8921/2147489598) | | | Re: Дети гор, лесов, полей и рек... | (Link) |
|
Если взялись за траченные молью иконы, то... неужели Баба Лера или "Рус сдавайс" Ковалёв?
| From: | probegi@lj |
| Date: | October 12th, 2006 - 06:42 am |
|---|
| | Re: Дети гор, лесов, полей и рек... | (Link) |
|
БабаЛера сама кого хош. "Вот этими самыми руками". хехе
в таком случае "Паша-мерседес" - тоже "дитё гор"?
"Я всего лишь предполагаю, что г-н Кадыров однажды, просто в ни к чему не обязывающем разговоре, касающемся публикаций журналистки, обмолвился: "достала уже эта блядь, надо наказать, пусть перестанет". При этом вовсе не обязательно имелось в виду убийство несчастной. Это все исполнители не так поняли."
вспомните убийство Дмитрия Холодова. в том случае "исполнители тоже не так поняли"
"дать ответку" оборотку...;)
Перспективная версия. Пожалуй даже, что самая. Ее перспективность я учуял еще в задоре Ольшанского, впившегося в нее сразу и без обиняков.
А то, что прямого распоряжения не было - естественно. Кучма на поддиванных записях тоже распоряжений не отдает, а просто Гонгадзе материт. А собеседник его, который типа угодник-исполнитель, уже в могиле ( дважды застрелился ).
Так что остается ждать документальных свидетельств. Сгодится и хоум-видео с какой-нить пьянки. Главное - чтоб обвинение исходило от авторитетного человека
Митя, значить, тоже умный человек? хехе
Я не могу сказать чем легче удавить - галстуком или цепочкой. Галстук - это просто слишком сложно
| From: | (Anonymous) |
| Date: | October 12th, 2006 - 06:43 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Я не могу сказать чем легче удавить - галстуком или цепочкой.
Цепочка порвётся, они непрочные очень. Галстук рулит однозначно. Но надо сначала убедиться, что он настоящий, не на резиночке.
Ага. Золото - мягкий металл, плюс сочленения звеньев. Дорогой же галстук сделан, как правило, из качественного шелка...
| | поверхностное впечатление издалека | (Link) |
|
Кто-то сделал большую заявку на контроль Кремля (положили подряд двух очень заметных людей). Если "ответки" не будет то значит заява эта молчаливо принята.
А почему для демонстрации выбрали Политковскую понять тоже не сложно, можете представить кого-нибудь вменяемого, кого бы она просто не раздражала своим истерическим идиотизмом, вполне может быть что других причин за этим второстепенным выбором и не стоит.
Так кто кому Политковскую подарил? Путин Кадырову или Кадыров Путину?
Над этим вопросом сейчас бьюца лучшие политологи мира. Пилятся немалыве гранты. хехе
Политковская - не единственная американская журналистка, застреленная после критических статей о чеченцах. Совершенно похожим образом был убит Пол Хлебников. С намеком на это Путин на этой неделе показал по ТВ фильм о Хлебникове.
Ух ты, как я пропустил. Хороший фильм?
Разумеется, я не смотрел. По госканалу ничего, кроме манипуляции на эту тему не покажут. С убийством и так все ясно - достаточно почитать вдумчивую и тревожную книгу Хлебникова о становлении в Москве чеченских организованных группировок и философии чеченцев. В профессиональном плане Хлебников был бесконечно далек от Политковской - настоящий спец, только факты, кристально чистый взгляд на сложнейший вопрос.
Ну да. Хлебников - замечательный был журналист. И книга блестящая просто. Другое дело, что я не увидел, за что там убить можно. О чехах он там очень аккуратно говорит, выражения подбирает. А про менталитет, историю чеченских группировок - это везде есть и в открытых источниках и в статьях Нухаева тоже. Контора вот могла его, это ближе к истине, на мой взгляд. | |